на главную
об игре
Magic World 2 20.03.2012

GameNet анонсировала русскоязычную версию Magic World 2

Компания GameNet готовится к запуску русскоязычной версии новой условно-бесплатной MMORPG под названием Magic World 2, известной на Западе как Eligium: The Chosen One. «Magic World 2 – игра для тех, кто не щадит врагов и предпочитает не оставлять в живых их друзей и родственников. Здесь нет места розовым эльфам в гламурных нарядах и добрым феям. Это мир, в котором царит насилие, жестокость и глобальное PvP!» – гласит официальный пресс-релиз.

По словам локализатора, главной особенностью Magic World 2 является строительство и оборона замков. Дело в том, что проигравшая несколько битв подряд гильдия может потерять не только все свои сбережения, но и собственное имя. Гильдия в Magic World 2 – это, в первую очередь, мощная организация с собственной структурой и уникальным штабом-крепостью, который необходимо оборонять любой ценой. В противном случае ее обитателям придется искать себе новый дом. В общем, «воруй, убивай, насилуй» – и будет тебе счастье. Что может быть лучше? Что касается победителей, помимо почета и всеобщего уважения они будут получать эпическую экипировку и другие не менее ценные награды. Однако, гильдейские сражения – далеко не единственный способ «приодеть» своего персонажа. Если вам посчастливиться одолеть противника в честном бою, вы сможете забрать у него один из предметов экипировки.

Все подробности Magic World 2, как то доступные расы и классы персонажей, ищите на официальном сайте проекта. Здесь же можно оставить заявку на участие в закрытом бета-тестировании. Запуск Magic World 2 в России и странах СНГ запланирован на весну этого года. Пока, к сожалению, без уточнения даты.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

новой условно-бесплатной MMORPG Ну всё понятно..

0

новой азиатской MMORPG *fix Дальше можно не читать.

0

опять реклама на весь инет, но не беда! У меня Adblock

0

Крепости, пвп... всё это напоминает aion

0

Опять китайская деньго выгрибалка) шлак в топку это уг.

0

Конечно, шлак! Разве мы заслуживаем на больше с таким отношением к проекту, в который ещё толком никто не играл, а уже обосрали))) Попал на евро-ЗБТ, зацепило. Жду руссофф.

0

DailyOwl конечно,бота с одним сообщением так зацепило,прям вообще

0

хватит девочки плакать и обсирать игру го на евро,разберёмся на месте.Вчера на Гохе ключик урвал на збт,игрушка цепляет,кач лёгкий та и система развития ГИ для меня диковинка какаято,в других играх такого еще не встречал)

0

NTzu, уже больше года на этот портал заглядываю. Регистрироваться, чтобы сраться с вами в комментариях, желание не было. Видно правильно и не было. Такое впечатление что ваши говнопосты копи-пастятся из новости в новость: УГ ШЛАК И зачем писать новости о жутком азиатском трэше, всем же пофиг Вы бло по игре можете что-то написать, хотя бы больше одной строчки или копи-паст гавнишка онли? Я до утра на евро бегал, так поспать и не удалось... Меня зацепило. Так что убейтесь все, кто там шлакует и УГит... Для китайской фришки игра хорошая, а т.к. играть не во что, буду играть в это.

0

Соглашусь с DailyOwl, игра зацепила. gogi101 Ты ее в глаза хоть видел что бы говорить что это уг? Дети и тролли, убейте себя об стену)))

0

С первого взгляда - очередное месиво из спЫжженых идей, а как на деле обстоит хотелось бы лично посмотреть =\

0

пЫзжены не пЫзжены, а первые кто эти пЫзженые объединили х)

0

Сейчас уже не понятно, кто там у кого что спер в ММОшках, но папка этого всего - WOW. PvЕ-шная часть точно взята именно оттуда, но ещё мне лично чем-то Диабло напомнило. Да, и в тему гринда: как же радует, что нету гор всякой ненужной херни в сумках! Лут падает реально ценный, поэтому не нужно потом терять время у торговца, соображая что тебе нужно, а что вообще непонятно как попало в сумку.

0

DailyOwl Регистрироваться, чтобы сраться с вами в комментариях, желание не было. Видно правильно и не было. Зато у вас есть желание играть в это?Хе-хе

0

Конечно, есть. А почему бы и нет? Назови мне хоть одну причину, которая бы заставила меня не качать новую игру? Ваши говнокоменты я всерьёз никогда не воспринимал. На всё должно быть своё мнение, а его можно сформировать только после длительной игры в какой-либо проект. Почти все первые онлайн-игры, в которые я играл, мне в начале казались невероятным фуфлом, а потом я не мог оторваться, проводил в некоторых до 14 часов в сутки, а самое главное находил в них довольно адекватных людей со сходными интересами. С большинством общаюсь и сейчас. Собственно это я всё к тому, что игру хорошей делают не графика и всякая кавайная хрень, а идея и люди, которым эта идея понравилась!

0

Бле, конструктивность комментов убивает :) Зато явно видно "прокачанность" умственных способностей комментирующих. Ребят, есть такой параметр Интеллект, так вот, не слушайте папок, которые говорят, что качать надо тока Стренжу, Инта тоже важна... По теме: Пожалуй, самый достойный ближайший Ру-релиз. Конечно, до всяких ААА-проектов не дотягивает, ну да ему это и не надо. А геймнет в издателях позволяет надеяться на более-менее нормальный донат, слава богу, не Мейл.Ру.

0

VIP ключи РуЗБТ, успей получить : B6AEC8D7-EDCB-20F1-9112-0BBCC46C5DC7 Или пройдите по ссылке, ключ введется автоматически www.mw2.ru/registration/?key=B6AEC8D7-EDCB-20F1-9112-0BBCC46C5DC7

0

Свежий доступ на ЗБТ! Свежий ключег! Просто пройдите по ссылке) http://mw2.ru/registration/?key=5D2B08B6-F397-0467-4DAF-5670CA8ADFDC ключегг 5D2B08B6-F397-0467-4DAF-5670CA8ADFDC

0

Всем привет. Приглошаю вас поучаствовать в новой эпической онлайн игре Magic World 2 и стать одним из участников ЗБТ(Закрытого Бета Теста). Для этого вам нужно: 1.перейти на офф сайт игры _www.mw2.ru/registration 2.Зарегестрироваться 3.Ввести данный ключ: B4E7188F-6F13-BF29-5501-C454CE389D27 Желаю всем удачи в новой онлайн игре ;)

0

Mortala, Интеллект это единственный параметр который добывается силой :D Так же соглашусь по поводу локализатора, радуют они меня =)

0