на главную
об игре
Magicka 25.01.2011

Magicka + все DLC - уже в продаже в магазине Гамазавр

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр рад сообщить о пополнении нашего каталога Paradox Interactive - в продажу поступила игра Magicka и все дополнения для нее.

Magicka - сатирическая приключенческая игра, действие которой происходит в богатом фэнтези-мире, придуманном на основе германо-скандинавской мифологии. Игрок возьмет под свой контроль мага из таинственного ордена и отправится в путешествие с целью остановить злого волшебника, превратившего мир в одну большую неразбериху, и чьи злые создания пытаются одержать победу над добрыми жителями этого мира.

Вся прелесть этой замечательной игры раскрывается в кооперативном режиме (до 4 игроков). Сочетание разнообразных заклинаний, которыми воспользуетесь вы и ваши друзья могут дать самый неожиданный эффект - кто откажет себе в удовольствии поделиться шаровой молнией с магом, стоящим посреди лужи? :)

Всего для Magicka существует 18 дополнений, которые добавляют в игру массу интересного контента - новые карты, состязания и многое другое. С полным списком DLC вы можете ознакомиться на специальной странице магазина.

Комментарии: 1
Ваш комментарий