на главную
об игре
Magicka 2 26.05.2015

Paradox выпустит РПГ Magicka 2 на ПК и PS4 во второй половине 2015

Шведский издатель Paradox Interactive запустил альфа-тестирование Magicka 2 на ПК и PS4.

В свое время оригинальная РПГ быстро завоевала популярность у ПК пользователей, и теперь разработчики надеются, что владельцы консолей также с энтузиазмом встретят вторую часть игры. Во второй части студия добавила локальный мультиплеер, а также постаралась максимально упростить управление, исходя из особенностей контроллера DualShock 4.

Magicka 2, как и оригинальная игра, представляет собой комедийную РПГ, главными героями которой выступают четыре мага (соответственно, можно либо управлять одним магом по выбору, либо играть вчетвером с друзьями). Геймеры могут прибегать к элементам огня, молний и мороза, чтобы формировать мощные заклинания.

Длительность кампании составляет от 6 до 8 часов. Кроме того, в игре будет серия вызовов, в рамках которых геймеры должны противостоять волнам атакующих врагов.  

Paradox выйдет на ПК и PS4 во втором квартале 2015 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Первая часть была очень забавной.

4

antonvs85 Поэтому мы с другом играли спустя год, когда все длс вышли и все патчи тоже и никаких проблем не встретили

0

Не доверяю я этой студии... пытались играть с друзьями в первую часть, в коопе, такого количества багов я не видел ни в одной игре, никогда. Сколько часов мы провели на страницах форума стим, с попытками решить баги, которые просто не давали пройти игру. Так и не прошли дальше 2 или 3 уровня, а хотелось, игра-то забавная. И тот факт что на страницах стим 90% постов назывались - Помогите, невозможно играть с друзьями, разработчики молча пилили платные DLC и клали на кооперативную составляющую... надеюсь 2 часть сделали, исправив, в конце концов, сетевой код.

-1