на главную
об игре
Magicka: Wizard Wars 14.10.2013

Открытое бета-тестирование Magicka: Wizard Wars начнется 27 мая. Розыгрыш ключей

Update: ключи разосланы в личные сообщения ВКонтакта.

Paradox Interactive и Paradox North объявляют о том, что с 27 мая соревновательная многопользовательская игра об искрометных побоищах отвязных чародеев наконец-то переходит в стадию ОБТ. Уже совсем скоро все желающие с гиканьем бросятся в магическую кучу-малу.

До указанного срока Magicka: Wizard Wars доступна только в рамках Steam Early Access, так что самые нетерпеливые рыцари плаща и палочки еще могут успеть приобрести пропуск в закрытое бета-тестирование, чтобы поскорее начать испытывать терпение своих приятелей.

Пользователям PlayGround.ru выпала возможность получить игру и доступ к ЗБТ совершенно бесплатно, приняв участие в розыгрыше. Вам необходимо поделиться этим ВК-сообщением, подписаться на нашу группу в «Вконтакте» и привязать свой ВК-аккаунт к аккаунту на сайте PlayGround.ru.

Итак, подробная инструкция для участия в конкурсе:

поделиться с друзьями этим ВК-сообщением

 

PlayGround

 

 

Победителей мы определим

на YouTube-канале PlayGround.TV 16 мая в 22:00 по московскому времени с помощью сервиса Random.org (в розыгрыше примут участие пользователи, выполнившие все условия до 23:59 15 мая). Благодаря ключу, которых 500, вы получите игру Magicka: Wizard Wars, доступ к ЗБТ и внутриигровое оружие: Vendetta Dagger и The Excelsior Line.

Если в конкурсе удача окажется не на вашей стороне, не отчаивайтесь: на нашем сайте вы можете обменять бонусы на аналогичные ключи.

Magicka: Wizard Wars это колдовская PvP игра, унаследовавшая у Magicka юмор и динамичную систему наложения чар в реальном времени. Команды состоят из четырех игроков, прокладывающих себе дорогу через поле боя, совмещая магические элементы на ходу, создавая сотни комбинаций заклинаний с различными эффектами.

Превью:

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Взял за бонусы. Будем посмотреть. УПД: Поставил в Стиме, запускаю через Стим, пишет "Стим не запущен, запустите Стим". Победа. УПД2: Все, понял ошибку. УПД3: Не, сервера еще не работают, но что за нелепое описание ошибки?:)

13

Я как еще в самом начале анонса игры записался на ЗБТ и через неделю ключик получил.

12

Мне давно ещё выдали за то что куплен mount and blade

7

Игорь сей показался не очень мне, всего можно соединять три мажики, хотя в оригинале можно пять. И опять эти вездесущие Корейцы, кастят бешеные абилки, с бешеной скоростью. VeyronGT Регай акк на Gmail почте.

4

Давно регался на их сайте, ключ пришел совсем недавно, опробовал, игра очень достойная, но людей пока маловато, вот начнется ОБТ, так там толпы будут

4

Порог вхождения слишком высок,неопытный игрок в прямом смысле слова больше вредит команде,а "батя" может нагибать пачками "средненьких",в итоге бои могут и за 30 секунд заканчиваться,странно что не сделали,что бы до уровня хотя бы 5того вместе кидало одних зеленых,а потом уж пусть в кучу бросает,вообщем новичков может отвернуть после такого тотального издевательства батяней,и кстати не слабо так урезали боевую систему,но все равно даже так скилл игрока решает на 146%.

4

Требования выполнил, надеюсь повезет. PS: Дайте ктонить Х2, буду признателен.

3

Очень люблю оригинальную магику. Хорошо, что ключ можно получить за бонусы.

3

Всё сделал может повезёт, хотел бы испытать до обт. Люди добрые если можете дайте x2 может если не повезёт в конкурсе куплю игрушку за бонусы.

3

Как то не айс после оригинала. 3 маджики вместо 5? Аццтой. Мне пока оригинал нравится больше.

3

nazhdachka его открыли как колумб открыл америку, но тут же закрыли обратно, т.к. их сервер не вывез более 100 подключений со стороны юзеров одновременно

3

незнаю как такое получилось, но на мой стим-акк она упала сама и бесплатно....

2

Выиграл, выиграл! Кто выиграл? Я! У кого есть ключ для Magica? У меня! Ееее, ура! Я выиграл! Первый раз я выиграл этот чертов ключ!

2

бонусов куча, я его так купил. PG спасибо.!

1

я скачав не сетапил и делит

1

Вот допустим, фортуна мне улыбнулась и я победил, дадут мне и оригинал самой магики?

1

Приобрел ключ за бонусы, респект PG!

1

А мне Субботин сегодня в друзья в ВК добавмился и ключ дал. Видимо розыгрыш сорвался, т.к. мало народу стали репостить...

1

Выйграл!:) Впервые что-то :D

0

Выиграл ключ. У меня такое ощущение что в розыгрыше было меньше людей чем было ключей?

0

я получил ключ, скачал игру , и надо заригестрироваться на офицыальном сайте , но там нету мест , нахер я тогда качал если не могу поиграть в Magicka Wizard Wars

0

Ааааааа, разрабы тупые твари! Я выиграл ключ, радовался как даун, мазафака! А эти факаные бичес сделали ее сри ту плей и засунули в стим! Аааа. мазафака! У меня стул уже накалился на 500 градусов, как и пердак! Меня разрабы затролили! Аааа! А еще мне жалко людей которые купили батлу 3 за 500 рублей, ибо она бесплатна в ориждин.

0

Очередное МОВА-деньгососище? Браво!

-2