на главную
об игре
Magicka: Wizard Wars 14.10.2013

Состоялся закрытый стрим Magicka Wizard Wars: Soul Harvest

«У нас будет своя MOBA с магией и волшебницами!» — сотрудники Paradox рассказали о новом дополнении для Magicka

Волна моды на собственные MOBA-игры идет полным ходом: Paradox выпускают дополнение Soul Harvest для игры Magicka: Wizard Wars. О нововведениях разработчики рассказали на закрытой презентации, а также дали ответы на вопросы пользователей.

Soul Harvest столкнет лбами две команды волшебников, по четыре мантии в каждой. Сражаться маги будут не на потеху публике и друг другу, но ради того, чтобы уничтожить одну из двух статуй, играющих в данном режиме роль «трона» из других MOBA-игр. Изначально статуи защищены щитами, чтобы пробить которые необходимо накопить изрядное количество душ. Они выпадают как с мобов, так и с героев.

Сами разработчики позиционируют режим Soul Harvest как лучший для знакомства с игрой: карта достаточно велика, чтобы избегать стычек с оппонентом, а новички в команде смогут собирать души с мобов, не путаясь под ногами у серьезно настроенных к PvP магов. А сражение в этом режиме займет всего до десяти минут времени. В целом, игра выглядит куда динамичнее и веселее, нежели более серьезные MOBA; игроки находятся в равных условиях из-за отсутствия прокачки от начала и до конца игры, а на результаты сражений будет влиять только личное умение игрока.

Полноценный релиз Magicka: Wizard Wars состоится 28 апреля. Magicka 2, продолжение оригинальной Magicka выйдет 26 мая.

Комментарии: 0
Ваш комментарий