на главную
об игре
Magicka: Wizard Wars 14.10.2013

В Magicka: Wizard Wars насчитали почти 1 миллион игроков и собираются добавить режим 2 на 2

С момента выхода Magicka: Wizard Wars на альфа-тестирование прошел уже 1 год. И если верить разработчикам, в игре насчитывается почти 1 миллион зарегистрированных пользователей.

По случаю Дня рождения проекта разработчики решили ответить на любые вопросы фанатов на платформе Reddit. Здесь команда Paradox North рассказала о новом игровом режиме, который в ближайшем будущем появится в игре.

«Некоторые игроки, которые были с нами уже достаточно долго, могут помнить незаконченную карту для режима 2 на 2. Она никуда не пропала и, вероятно, появится в будущем!», — пишут разработчики.

«К сожалению, точной даты ее появления в игре пока нет. Мы — небольшая команда и у нас есть предел возможностей, несмотря на желание добавить в игру все и сразу. Как бы то ни было, мы пополняем игру новым оружием, мантиями и игровыми предметами каждые две недели».

«Режим 2 на 2, вероятнее всего, появится в блажайшем будущем. Совсем скоро в игру также вернутся дуэли для 4 игроков в формате Double Elimination. Работа закончена, и нам остается только вернуть режим в игру. Изначально его убрали по просьбам коммьюнити, и заменили на формат 1 на 1. Но никто не запрещает иметь сразу два режима дуэлей». 

Источник

Комментарии: 2
Ваш комментарий

хорошие времена были.., эх(

1

быстро надоела ))) а так норм

0