на главную
об игре
The Magnificent Trufflepigs 03.06.2021

Романтическая адвенчура The Magnificent Trufflepigs выйдет на ПК на следующей неделе

The Magnificent Trufflepigs, романтическое приключение от первого лица по поиску металлов от Эндрю Кроушоу, ведущего дизайнера Everybody's Gone to the Rapture, получила дату выхода и выйдет на ПК в следующую среду, 3 июня.

Trufflepigs - это работа студии Thunkd из Кроушоу в Лидсе (которая заявляет, что хочет стать синонимом «высококачественных, коротких, "вечерних" игр») и рассказывает историю Адама - озвученную Артуром Дарвиллом ("Легенды завтрашнего дня", "Доктор Кто") - который возвращается в дом своего детства в самом сердце английской сельской местности.

Далее следует игра в непринужденное обнаружение и исследование металлов с «сильным межличностным повествованием», когда Адам воссоединяется со старой подругой Бет (которую играет Люси Фиш (Код доступа «Кейптаун», Another Eden) и присоединяется к ней в поисках местного сокровища, связанного с ее прошлым.

Издательство AMC сравнивает наступившее приключение с типичным английским летом, называя его «в основном приятным, но с бурными моментами, которые грозят все испортить». Игроки могут ожидать, что по пути обнаружат «в основном мусорные» сокровища с помощью металлоискателя - выкапывая их большой и маленькой лопатами - и им нужно будет выбрать, как отреагирует Адам, "когда в сказочных планах Бет начнут появляться трещины"»

The Magnificent Trufflepigs будут доступны в Steam в следующую среду, 3 июня, а "вскоре после" выйдет в магазине Epic Game Store. Ожидается, что версия Switch будет выпущена позже этим летом.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Романтическое приключение от первого лица по поиску металлов, с большими и малыми лопатами, да еще и с трещиной... Ок понятно.

8

Да сюжет лихо закручен ))

1

Т.е. сама копать я не буду, а найду дурочка, сыграю на его чувствах и пусть копает? ) Ну ок )

0