на главную
об игре
Mahokenshi - The Samurai Deckbuilder 24.01.2023

Фэнтезийное приключение по сбору колоды с японской мифологией Mahokenshi стало доступно на ПК

Mahokenshi, сложная, захватывающая и красиво оформленная пошаговая стратегическая игра от издателя Iceberg Interactive и разработчика Game Source Studio, стала доступна в Steam.

Игра представлена в полном 3D — игроки могут масштабировать, вращать и видеть прямое противостояние своего персонажа и врага. Четыре персонажа предлагают разные стили игры, у каждого из которых есть свои карты, которые нужно разблокировать. Mahokenshi доступна на английском, французском, итальянском, немецком, испанском, китайском, русском, корейском, японском, португальском и польском языках.

Исследуйте огромное количество ярких 3D-карт. Погрузитесь в волшебную японскую атмосферу, где Махокенши - единственная надежда против коррумпированных сил. На своем пути вы столкнетесь со многими угрозами, но разве все дело не в чести? Вы уверены, что это так. Находите отдаленные локации, находите сокровища и используйте силу 4 домов самураев для создания мощных комбо.

Знакомьтесь с разными людьми Небесных островов, спасайте деревни, открывайте святыни и побеждайте смертоносных демонов. Оживите свои сражения с полностью анимированными персонажами. Выполняйте магические маневры, огненные атаки, сильные оборонительные приемы и стремительные контратаки, чтобы вернуть мир на острова.

Чтобы защитить землю от сил порчи, оттачивайте свои навыки и мудро составляйте свою колоду. Вам предстоит открыть для себя более 200 прекрасно иллюстрированных карт и бесчисленное множество стилей игры, которые нужно усовершенствовать.

Комментарии: 0
Ваш комментарий