на главную
об игре
Maid of Sker 28.07.2020

Maid of Sker выходит на Xbox Series X / S и PlayStation 5 с новыми улучшениями

Как заявили разработчики Wales Interactive, хоррор Maid of Sker будет выпущен в переработанной версии для Xbox Series X / S и PlayStation 5. Мы расскажем, какие улучшения ждут консоли нового поколения.

В прошлом году для ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch была выпущена Maid of Sker - игра ужасов на выживание от первого лица, разработанная Wales Interactive

Как объявили ответственные разработчики Wales Interactive, в последние месяцы студия работала над технически отполированной версией для консолей нового поколения. Если у вас уже есть «Maid of Sker» для PlayStation 4 или Xbox One, вы можете бесплатно загрузить версию игры ужасов следующего поколения.

Технические улучшения и новый игровой режим

На Xbox Series X и PlayStation 5 «Maid of Sker» имеет два разных режима отображения. С одной стороны, можно будет играть в хоррор в разрешении 4K и 30FPS. Если для вас важна более высокая частота кадров, вы окупитесь в режиме производительности, в котором «Maid of Sker» отображается в исходном разрешении 1440p и 60FPS.

Другие улучшения включают в себя более короткое время загрузки, а также поддержку тактильной обратной связи и адаптивных триггеров контроллера DualSense на PlayStation 5. Конечной точкой является новый «режим испытания FPS», который должен поставить перед вами совершенно новые задачи. Помимо прочего, здесь вас ждут новые противники и десять новых трофеев и достижений.

Обновление следующего поколения, и «режим испытания FPS» для Maid of Sker будут выпущены 26 мая 2021 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Играл в прошлом году в неё. Что-то вообще не помню в игре огнестрела. Это ведь совсем не того типа игра или они в резик переиграли?

0