на главную
об игре
Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim 11.09.2009

"Majesty 2: Трон Ардании" в продаже

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу дополнения к стратегии Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim под названием «Majesty 2: Трон Ардании» от студии 1C: Ino-Co.

Аддон «Majesty 2: Трон Ардании» добавляет в игру одну кампанию - «Возвращение Грум-Гога», которая в свою очередь состоит из восьми миссий. Сюжет кампании повествует о вторжении в королевство огромной орды гоблинов под предводительством лорда Блеквайпера. Вы, как верховный правитель Ардании, и должны остановить грозного противника и спасти королевство от разрушений и грабежа. Помимо новой кампании в дополнение входит также редактор для создания собственных сценариев. Добавятся и более материальные функции – внутриигровой магазин и настройка «Режим случайности», которая при активации будет случайно менять расположение сундуков, их содержимое, а в некоторых случаях и численность врагов.

В заключение остается добавить, что для запуска дополнения «Majesty 2: Трон Ардании» потребуется оригинальная игра - Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Лучше в 1 часть играть, чем в эту.

0

Да ну...меня вторая порадовала!

0

Что то негусто для дополнения. А первая часть и правда лучше)

0