на главную
об игре
Man O'War: Corsair 15.04.2016

Man O' War: Corsair - Релиз состоится 19 апреля

Man O' War Corsair является необычным проектом в сеттинге Warhammer Fantasy Battles, в котором вам предлагается взять под контроль корабль одной из фракций этого мира и сражаться с другими агрессивными расами, которыми населены моря Нового и Старого миров. В прошлом году игра вышла в ранний доступ, а разработчики проделали достаточно серьезную работу, добавив, например, отдельную кампанию за Хаос. Теперь же помнению студии Evil Twin Artworks проект готов к официальному релизу, который произойдет 19 апреля, в честь чего они выпустили релизный трейлер.

На данный момент разработчики предлагают две сэндбокс компании с открытым миром - за свободных людей или слуг бога войны Кхорна, в которой вам предстоит грабить и сжигать, а также режим битвы, в котором игроку предлагается взять под управление один из кораблей одной из рас и повести его в настоящее морское сражение. Все в игре доступно 34 типа кораблей и 13 типов магов.

Разработчики также планируют продолжить поддерживать игру после релиза, обещая заняться дополнительными кампаниями для Хаоса, Империи и Бретоннии.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У них даже трейлер лагает, что же тогда будет когда игра выйдет

2

у меня видео тормозит ? или в видео игра с 15-20 фпс идет? или это типо замедление дурацкое?

1