на главную
об игре
Maneater 22.05.2020

Более часа геймплея экшен-RPG про акулу Maneater

Сегодня состоялся выход совсем необычного ролевого экшена с открытым миром, где игроки возьмут на себя роль кровожадной акулы. Здесь можно есть не только обычных людей, но и огромный мифических созданий, которые заселяют глубоководный мир.

Мы записали для вас более часа игрового процесса игры, где показано самое главное - убийства людей. Вы можете есть не только обычных рыбаков на лодках, но и даже ничего не подозревающих туристов прямо на пляже.

Кроме людей вашей целью может стать все что движется вокруг вас в воде, начиная от речных сомов и заканчивая суперхищниками разных размеров, которые представляют собой местных боссов.

Maneater доступна на ПК в цифровом магазине Epic Games Store, PlayStation 4 и Xbox One. Разработчики также планируют выпустить игру в Steam и на Nintendo Switch, но точной даты выхода пока нет.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

на мобилке играл в что то похожее

14

hungry shark называлась вроде

10

Аллигатор - ПРЕСНОВОДНОЕ

8

DreaD PaiN видимо, перепутали гребнистым крокодилом

1

для разнообразия с удовольствием поплавал бы за акулу, если бы не выглядело это так бюджетно и аркадно

4

В бета-версию могут только ютуберы поиграть?

-1

ColinLonn игру похоже делали теже дегенераты, что сняли челюсти 3D, акулий смерч, двухголовая акула, и прочие "киношедевры про акул"

-1

мдааа, плаваешь и жрешь - жрёшь и плаваешь тааак интересно............

-5

Kanagan81 Я бы не сказал, там довольно таки интересная прокачка... Только вот зачем на нее denuvo присобачили хз. Она вроде бы коротенькая.

2

Неудивительно что это дерьмо стало экзом Гей Стора

-22

Kosh13 опа хейтер Epic Games Store а Gta 5 по любому забрал

16

Kosh13 Перевод: "Денува, нипаиграть!"

0