на главную
об игре
Maneater 22.05.2020

EMPRESS взломала Maneater и сообщила, что разработала новую технологию, позволяющую полностью удалить Denuvo из exe

Девушка-хакер EMPRESS сообщила об успешном взломе экшена Maneater от компании Tripwire Interactive, защищенного Denuvo v13. Maneater вышел 22 мая 2020 года и до сих пор оставался не взломанным, хотя в EGS уже раздавали игру бесплатно.

В NFO-файле EMPRESS написала, что релиз включает в себя новую технологию, позволяющую полностью удалять Denuvo из .exe-файлов. Она также попросила перестать на нее нападать, так как сейчас она единственная, кто продолжает взламывать игры и до сих пор не сдалась, в отличие от остальных.

Этот релиз включает в себя новую технологию, которая позволяет мне начать УДАЛЯТЬ рак под названием Denuvo из exe. Технология все еще новая, поэтому это гибридный взлом между старым лицензионным методом и новым, который позволил мне девиртуализировать 102 функции игры, полностью восстановив их и УДАЛИВ из них рак под названием Denuvo.

Я девиртуализировала наиболее важные для производительности игровые функции, чтобы обеспечить максимальную плавность и ГОРАЗДО ЛУЧШИЙ опыт, чем в оригинале, раздутым этим раком при каждом действии, которое вы делаете в ИГРЕ.
Комментарии: 198
Ваш комментарий

Молодец, так держать, Императрица! :)

160

Да красава, по сути только она в последнее время ломает дерьмуву. СРУ куда-то пропали... Еще бы она ломала более годные игры, а не те что бесплатно давали

55

Ну с другой стороны скажи Спасибо что в общем взламывать продолжает.

Не то что остальные сдулись или продались .

12

Это что же получается, в возможном будущем у пиратов будет более стабильная и менее ресурсоемкая версия, чем у людей, что тратят свои кровные. Интересные времена у денувы будут.

66

Пираты такие вонючки. И ты пользуешься вонючим программным обеспечением? А я никогда не пользовался пиратским. Выглядит как говно. И когда стима не было. Я на дисках покупал только лицензионное. И все виндовсы у меня были лицензионные. Пару раз качнул с торрента и все. А ты говно любишь кушать. Вообще не уважаю пиратов. Особенно мамкиных специалистов

-160

Вам бы ко врачу пойти провериться, раз вы чувствуете запах говна от программного софта. Или как минимум открыть крышку системника, вдруг там кот нагадил, а вы все думали это пиратский софт.

И да, если вы весь такой благородный рыцарь, от которого воротит все пиратское, то что забыли в данной теме посвященной именно взлому игры? Мама не дала денег на игрульку про акулу?

А если серьезно, то чет вышло очень толсто, пробуй потоньше.

66

И системные требования минимальные. На протяжение всей истории игр занижали. Это нечестно. Я бы во всех играх GTX970 или лучше GTX1060 ставил бы на их месте. На меньшее я не согласен. И если у тебя нету. Твои проблемы

-66

Вааще нИ увОжаю, вы качаИте ФсИгда и вы гавно, а я всИго лишь пару раз гавно, но это другое...

28

Интересно, чем внешне пиратский софт отличается от лицензии, не подскажете сударь?

13

Новость появилась после того как игра появилась на местных торрентах.) думаю, все кто хотел уже забрал из EGS. А на счет технологии которую она сделала, это отличная новость, действительно рак надо удалять.

35

Многие ждали пиратку, даже несмотря на бесплатную раздачу, такак внезависимости от мощности пк егс версия может вылетать изза лаунчера эпиков.

20

Ни разу ничего не вылетало, около 80 игр в егс. Не надо под свое ведро и кривые руки всех ровнять. Хотя тебе малолетке можно, ещё не освоился в мире.

-40

egs лаунчер такой кал, вечно подгружает значки игр и перезагружается после выхода из игры, я уже не говорю про неудобный интерфейс

0

а вот не свисти тут, знаем мы этот лаунчер, кривой косой и некоторые игры и вправду хреново работают именно из за лаунчера, тот же Алиен изоляция

0

ничто не веселит как клипы пистолетова под новость о победе над денуво

9

странная всеж ситуация в целом, когда на рынке есть только одна серьезная защита, и только один хакер ее ломает.

14

Ну как по мне это какая та команда за этим стоит, а на публику вкидывают версию что за всем этим стоит женщина Empress, вполне неплохой ход, бабы всё же сильнее привлекают внимание, у некоторых во влажных их мечтах, Empress та самая хакерша из голивудских фильмов.

6

Да так-то плевать, женщина она или мужчина или вообще виртуал целой команды. Вот вообще пофигу, лишь бы рака не было.

14

Да может быть и правда одна женщина, пол и количество неважны, если руки растут откуда надо. Дамы и дальнобощицами бывают вот. Даже новости крутили по тв, моя землячка, харьковчанка, водит большегруз.

0

"полностью удалять Denuvo из .exe-файлов"
Круто. На фоне репрессий по национальному признаку со стороны игровых издателей работа Императрицы сейчас крайне актуальна.

7

Я не поклонник данной игры, но с удовольствием поцеловал бы Даме Эмпресс ручку.

6

а потом окажется что это волосатый мужик

0

Если это мужик, то просто поблагодарил бы его, сказав: "Спасибо".

0

Меньше внимания на тех кто на тебя нападает и кретикует. Это отбросы которые не стоят твоего внимания. Они не понимают какими знаниями надо облодать чтобы это говно вырезать из игр. И как правило это сопляки зеленые.

5
EMPRESS взломала Maneater

Я даже не слышал что это за игра.

А так единственное что я жду и очень надеюсь Dead Space она быстро сломает.

5

Лучьше бы по прикольнее игры взломали так как это игра так себе конечно не дерьмо и не шедевр проходняк на 1 прохождения

4

меня длаже на одно прохождение не хватило. Нудный гринд и однообразие во всём

2

Ну просто для примера Saints row 22 года хуже а в эту поиграл хотя бы небыло мата из за тупости что происходило в игре.Я ее прошел и забыл

0

Красава по взломам вообще вопросов нет.

4

помнится мне кодекс целиком вырезал денуву из ас оригинс

3

Это была Empress, она была частью Codex.

0

Это был другн чувак работающий с эмпресс.

0

Какой другой чувак? Она вроде была единственная в Кодексе, кто умеет ломать Денуво.

0

есть чувак -anadius- он создатель обновлённой обходы эмулятора оригинс (ЕА) бывший кто входи в комманду кодекс, помогал эпресс с перевзлолмом star wars battlefront 2. он помогал с nfs heat, он же лично сам ломал асасин оригинс - точнее сносил дюневу полностью.

0

и наскоко уменьшился ехе в maneater?

0

Когда прочитал новость о технологии удаления Денувы из игр.

3

Лучшее бы она sniper elite 5 взломала. Надоело ждать пока её взломают!

2

шляпа же? как в это играть вообще можно? игра для недалеких олкошей

-4

Она же на торрентах есть

0

Восхищаюсь этой барышней ,ничего святого перед игроделами ,умничка!

2

даже про игру такую не слышал)

2

Ещё бы добавила руководство пользователя, к удалению всяких Денув.

2

Не не надо уже было такое и сразу перекрыли .

7

Вальгалу бы лучше перевзломала)))

2

Да а по поводу того что она удалила денуво полностью и правильно ,нечего заставлять покупать по завышенным ценам видеокарты и другие комплектующие к компу. Разработчики спелись с производителем всего этого. И делают на этом бешенные бабки.

2

кем бы хакер не был, но человечек золотой. Чистка денуво из игры - это мечта, которая не покидала меня лет... десять? вроде 8...

2

Слава богине теневого гейминга.

1

опять взлом ненужной игры

1

Ну если тебе не нравится, не значит, что она ненужная)

1

ну я думаю это возможно удалить код защиты из экзешника, ибо кодекс однажды это сделали уже

1

Спасибо тебе EMPRESS! Дай Бог тебе здоровья! Низкий поклон тебе! Ты лучшая!!!

1

Персонку оно, конечно же ломать не будет...

1

О, новой технологии Взлома и удаление Denovo стало интересно. Наконец-то её полностью удалят из игры. Жаль что, только Пкашники имееют Возможность Насладится аксимальной производительностью Игры.

1

Башковитая, лучше бы поделилась с другими как обходить эту защиту

1

Большой и жирный плюс хоть у кого то есть возможность показать что разрабы жадные и дать возможность простому игроку спокойно поиграть .

1

Жадный не издатель. Жадный тут только игрок. Нет денег или желания платить - не играешь в игру, если купил - играй. Всё просто.

-3

та куда там спешить. Пусть патчи выпустят нормальные к глобальной карте. Ребалансы ещё не раз будут вводить

1

Рано радоватся насчёт выпиливания, 102 функции игры это мало и в малой игре, а в крупных играх этих функций будут тысячи, плюс надо не сломать всё там, плюс защита обновляется ,а так бы былоб круто конечно еслиб выпиливать дуню бы получалось хоть откуда нибудь хотяб за месяц. Да и так взлом не быстрый, а выпиливаиние ещё сложнее в десятки раз. Для того и ломалась такая мелкая игра чтоб опробывать на ней выпиливание.

1

лучший вариант для взлома!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Бесплатная версия с эпика вылетала при новой игре, а эта работает без каких-либо проблем.

0

Отлично, надеюсь процесс ускорится, а то ща время такое да и релизы пошли

0

ваху третью когда взломает?а не этот мусор

0

Достижение мирового масштаба

0

Её ещё не захарасили? Странно

0

Дайте угадаю, шальная императрица будет требовать за свою технологию баснословные шышы?

0

Когда уже вдонят на взлом Вархаммер тотал вар 3?

0

Следующие игры уже будут делать с новой версией Денуво. Наврятли она нашла универсальный способ взлома. Но все равно спасибо

0

побольше бы таких девушек

0

Хоть я и поздно пишу ,добавлю,что она насчет технологии п@здит.Она взламывает говно за донаты,а насчет игр со взломом денуво взломала не так уж и много,надеюсь что ее скоро не будет в пиратстве.Противно играть в игры которая взломала ЧСВШНАЯ и меркантильная баба.Лучше уж дождаться нормальных и адекватных хакеров чем терпеть эту

0

Тут интересно то что уже 2ой месяц от нее нету релизов, обычно от нее каждый месяц по одному крупному релизу выходит. А тут после обновления таблетки dbz тишина. Похоже лажой оказалась ее технология

0

Ну желаю успеха в ее начинании.

-1

а зачем было ломать Maneater если его в эпике раздавали

-1

На других играх потестить никак?)

1

Если она начала тест до раздачи ?

0

И все равно - это не тот проект который все ждут, не думаешь? Пираты хотят видеть топовые игры взломанными, а не подобные прошел-забыл. Но на них она не обращает внимание че то)

0

А мэн итер раздавали бесплатно ,поиграл пол часа ,потом удалил,не очень понравилась,хотя вначале прикольно смотрелась.В остальном новость хорошая.

-1

Никогда такого не было и вот опять

-1

Разницы нет ломают игры или нет, если человек хочет отблагодарить и у него есть такая вовозможность то он купит лицуху, а если срать на проект то взломают или нет купить вы его не заставите. Ну а то что денува жрет ресурсы не в себя то многие уже практикуют покупку лицухи а после взлома играют пиратку, 20-30 фЭпсав на дороге не валяются в связи с ценами на видеокарты, а за шапку сухарей с подписью не паяна не майнина в последнее время кот в мешке.

-1

Я лучше разработчиков опен-сорса поблагодарю за игры, делаемые для всех...

0

Ну ткак о чем и разговор , каждый в праве решать сам кого и как благодарить. А то тут в комментах диванные лицензионщики возмущаются🤣

1

Удачи ей взломать нового бетмена который выходит 21 октября

-2

Кто там пишет, что она мужик, задрот, етс, почитайте нфо к этому взлому, там написано, что она би секс и больше лесба, остальное сами дочитаете, там много чего написано.

зы а может и врет.

-2

ее раздавали в Epic Store (не надо мне минусы ставить, я в этом не виноват.))

-3

в новости так и написано

7

и что? ее можно получить каждому даже сейчас? Это была временная раздача. Кто-то ведь только сейчас узнал об этой игре или только создал аккаунт в EGS, а тут такие умники: тю, раздавали ж уже, нафих надо.

2

а ты хотел безвременную раздачу? не надо было е-ом щелкать.

-3

я забрал, просто не только про себя нужно думать, тогда будешь человеком, а не чем-то иным

0

Дай бог здоровья этой деве и мужика богатого с большим тютюном

-4
Я девиртуализировала наиболее важные для производительности игровые функции, чтобы обеспечить максимальную плавность и ГОРАЗДО ЛУЧШИЙ опыт, чем в оригинале, раздутым этим раком при каждом действии, которое вы делаете в ИГРЕ.

ну что еще есть те кто утверждал что дуня не нагружает систему?

Она также попросила перестать на нее нападать, так как сейчас она единственная, кто продолжает взламывать игры и до сих пор не сдалась, в отличие от остальных.

Ну молодец мадам, только те кто как вы говорите сдался не клянчили деньги за взлом. И именно на основе их труда вы сделали свой.

-4

Это все чудесно, но нахера было тратить время на этот кал, который бесплатно раздавали, когда можно было взломать вполне отличную The Quarry?!

-5

взлом же не бесплатный, за это платить никто не будет, а за The Quarry заплатят

8

Полагаю именно для того что бы провести тест-драйв новой технологии взлома.

20

Наверняка взлом начался еще до бесплатной версии. И взлом видимо был на заказ

0

полностью удалить Denuvo из exe НУ ЦЕ ПЕРЕМОГА

-5

Посмотрим взломают ли фифу 23

-5

Кому она нужна?
А тем кому нужна опять купят в оный раз.

-1

Со взломом вот что емпресс ещё написала.

Оригинал под спойлером

Спойлер
-8

Сомневаюсь что это девушка. Поймали бы вае..ли и высушили так, что забыла бы как клавиатура выглядит.

-8

По видом девушки хакер лулзов больше соберёт. Так что всё логично.

1

Ты так точно описал себя, гомосеки бы вае...ли и высушили тебя так, что ты забыл бы как оставлять комментарии. Держи в курсе.

-3

Так игру бесплатно в егс раздавали.

-10
хотя в EGS уже раздавали игру бесплатно.

Правда?)

3

Его надо было тоже спросить "Правда?"

Он бы ответил "Да.. правда..."
А ты ему:

0

Блин точно,спасибо за совет,в следующий раз буду делать так:)

0

А вы уверены. что это ДЕВУШКА-хакер?

-12

А какая разница, девушка это или хеликоптер?

4

в наше время вообще ни в чём нельзя быть уверенными, сейчас можно подделать и внешность и голос, не говоря уже про анкетные данные, но если человек в интернете представляется девушкой, то по не вижу причин спорить с этим.

3

ага ага, а ещё она разрабатывает гта 7)

-16

Именно она, когда работала в Codex, удалила Denuvo из AC Origin. И она улучшила производительность RE Village, так что нет причин ей не верить.

17

следующая подсказка от EMPRESS I'm bisexual and fully lesbian Я бисексуалка и полностью лесбиянка

-21

Так а подсказка то какая? ..так и не сказал..

2

Про шмар из твича и тикатока верно сказала.

4

I'm bisexual and fully lesbian Я бисексуалка и полностью лесбиянка

-4

Да про тебя я понял.. Подсказка то где.

1