на главную
об игре
Maneater 22.05.2020

Ролевая игра про акулу Maneater получила первый дневник разработчиков

Компания Tripwire Interactive и студия Blindside готовят сейчас первую в своем роде RPG про акулу, которая называется Maneater. Сегодня же они опубликовали вступительный дневник разработчиков с рассказом о геймплейных особенностях новинки.

В Maneater протагонистом выступит самая настоящая акула, исследующая воды Мексиканского залива. В ее роли игрокам предстоит не только бороться с другими хищниками, но и пожирать невнимательных людей. При этом акулу можно будет усиливать, прокачивая характеристики и открывая новые способности.

Девелоперы считают, что их игра – это действительно нечто уникальное. В случае успеха же они продолжат развивать подобный жанр. Пока неясно, когда именно состоится премьера Maneater на PC, хотя предзаказ уже доступен.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Tripwire всегда радуют своим идеями, классный,узнаваемый визуальный стиль и интересный геймплей. Очень необычно и стильно смотрится.

3

Не уникальное. Есть игра Jaws Unleashed, старенькая, но геймплей 1 в 1. Когда-то давно прошёл её.

1

"готовят сейчас первую в своем роде RPG про акулу" Бросил бы перчатку в лицо за такую фразу. Хоть проверяйте информацию перед публикацией. Как выше написал Zomb1k, имеется Jaws, с которой, судя по геймплею, слизано практически все(Графика лучше, да) Также существуют Depth и прочие, хоть и несколько других жанров/тематики

1