на главную
об игре
Manhunt 18.11.2003

Хрень

щуки, ненавижу вас, вы обосрали наш дорогой в прошлом сайт
валите отсюдова

немного старой школы не помешает
pix.playground.ru/409814/7604/115639/
pix.playground.ru/409814/7604/115629/
pix.playground.ru/409814/7604/115548/
pix.playground.ru/409814/7604/115494/
завидовал я консолькам, у них была гташечка четвёртая  и тролили они нас ею, говнюки
а чуть позже полюнул я на пк и купил боксик тристашисятый
и наслаждаюсь играми шикарными

N1KO BELLIC это ник мой прошлый, да

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Да года три назад веселее было.

0

……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….……/ ………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__ ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,__……`,…………………………… ……………….`=~-,,.,…………………………. …………………………..`:,,………………………`…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._……….._,-%…….` ……………………………..,?

0

Съедаемый меланхолией у тебя дата реги 2011, позор тебе РикоЧико тебя я кажись помню, твой прошлый ник - ghostik?

0

Надо ввести в требования модераторам условие:"суровый, брутальный, не боящийся банхамера". Вот например попробуйте написать тут в новостях "первый нах" и на gta-real.com. Разница на лицо

0

у тебя дата реги 2011, позор тебе Это бот, его настоящий аккаунт - A.Soldier of Light

0

Gunslinga_М3 Да это мой второй профиль на случай бана.

0

Я в то время, конечно, еще не был зареган, но сейчас тут столько погани развелось! С этим я согласен.

0

Кулстори, бро. http://users.playground.ru/6320/ - мой первый аккаунт, который после взлома моего мыла перестал быть моим.

0

титаниуса помню, остальные сосните..ньюфажье..

0

у меня есть забаненный акк 2006 года

0

Хоть и зарегался только в начале 2009, но уже в (полово)зрелом возрасте и с некоторым культурным багажом.

0

Школота тут всегда была.

0

Gunslinga_М3 Убейся говноконсольщик, иди играй в свой мыльный завод и радуйся, а мы будем играть с отличной графикой и не мучаясь в управлении в шутерах.

0

Действительно, общество тут было гораздо приятнее и адекватнее, но поколение 21 века внезапно выросло и шаловливыми ручонками дотянулось до ПГ, а ещё эта реклама, чёрт бы её побрал... Ну да не суть, то были времена давно ушедшие, а теперь - велкам на помойку.

0

F_1N Ути-пути злёбный малищь, тебя кто-то обидел? Ещё один компииютерный екскулюзив перебрался на консоли? :-( Или очередной кривой порт с консолей задержали на пол года? :,( Энфорсер Была, сейчас она вытеснила нормальных пользователей.

0

WTF???Причем тут Manhunt?Аффтор, ты не долб0еб?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У автора ностальгия? Вот, можете посмотреть скрины о ПГ в моей галерее: http://pix.playground.ru/37539/6177 Еще картинки: P.S. Droda Это не мой бот, с чего это ты взял?

0

Это не мой бот, с чего это ты взял? Да я просто решил приколоться над товарищем Гансом. И у меня вышло - глядите, как он испугался, а!

0