на главную
об игре
Manhunt 18.11.2003

Rockstar благодарит фанатов

Получив буквально днем ранее хлесткую пощечину от Реджи Филс-Эйма, руководителя Nintendo America, ребята из Rockstar решили поблагодарить всех фанатов, которые во время скандала поддерживали их своими ободрительными письмами. В послании к народным массам Rockstar, помимо розданных благодарностей, выразили обеспокоенность тем фактом, что игры до сих пор рассматриваются многими аналитиками как некое вселенское зло. И, соответственно, подход к оценке проектов вроде Manhunt 2 уже изначально неверен. Если бы игры стали рассматриваться на одном уровне с другими формами современного искусства, то тогда возможно никаких проблем с релизом сиквела Manhunt не возникло. По словам руководства Rockstar, эта игра разрабатывалась по всем канонам современных фильмов ужасов, и должна была получить рейтинг Mature, как и большинство схожих по наполнению с Manhunt 2 ужастиков.
В этом с Rockstar действительно нельзя не согласиться. До тех пор, пока в играх будут видеть корень зла и средство для подготовки маньяков, далеко в своем развитии игроиндустрия не уйдет. Мы же в свою очередь надеемся, что скандал вокруг Manhunt 2 со временем сойдет на нет, и в скором времени Rockstar все-таки выпустит свою многострадальную игру. Ну а пока можем лишь разводить руками и с горечью смотреть на жалостливое “Rejected” напротив даты релиза Manhunt 2.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ну что ж, удачи им в легализации мэнханта!

0

Пусть уж лудше люди вымещяют зло на игровых персонажах, чем на реальных людях. В принципе некоторые игры для этого и делаються - что-бы можно было отдохнуть перед экраном комьютера.

0

Я считаю , нормальный человек поиграв в Manhunt 2 не пойдет в школу , с автоматом , убивать одноклассников и учителей. Таким существам место в психбольнице.

0

=) Но если его лишить такой радости .....

0

manhunt 2-тупая игра,если она не выйдет то игровой мир ничего не потеряет

0

"Я считаю , нормальный человек поиграв в Manhunt 2 не пойдет в школу , с автоматом , убивать одноклассников и учителей. Таким существам место в психбольнице."-Vitla1ty hl 2 Смотря сколько поиграет!

0

Vital1ty HL2, хы нормальный человек просто небудет играть в Manhunt 2 =)

0

Вы чё все гоните ?идите дро*еры играйте в марио да в Ждалкеры тупые!R* никогда не подводила меня и реальзовывала всё что обещала!Я прошол 1 часть дофига раз и на плойке и на Пк и не скажу что это бездумная стреллялка! to strik - ты ваще закрой рот я тебя лично бы wii моутом бы закоцал ирод!

0

Это... некоторые неуравновешенные личности кажется решили, что игра снесёт им голову...? Если опасаетесь этого, ну так не играйте, кто вас насильно заставляет? Может для вас в самую пору в симс2 поиграть? Достали уже с критикой Manhunt... Не нравится - не юзайте.

0