на главную
об игре
Manhunt 2 29.10.2007

Manhunt 2 и BBFC: Мыльная опера продолжается

Несмотря на то, что по большому счету никому нет дела до Manhunt 2 (продажи – практически нулевые. Да и сама игра, честно признаться, не фонтан), одиозная британская организация BBFC продолжает свою борьбу с сиквелом ультражестокой игры. Не так давно, как вы помните, комитет Video Appeals Committee вынес решение о том, что запрет продаж Manhunt 2 на территории Британии, на котором до сих пор настаивает BBFC, можно отменить и удостоить игру вожделенного рейтинга Mature. Однако в BBFC работают принципиальные люди. Они ничуть не смутились и решили подать апелляцию в суд на «неправильно принятое VAC решение». Теперь вот долгожданное продолжение мыльной оперы – суд наконец-таки принял апелляцию BBFC на рассмотрение. Слушание же дела пройдет только в январе следующего года. Так что у двух сторон будет время подготовить солидный список аргументов «за» и «против». И, если VAC удастся доказать свою правоту, то британские игроки смогут в конце концов оценить все «прелести» Manhunt 2. Но в любом случае, произойдет это не раньше чем через два месяца.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

я и не знал, что она вішла, буду искать не цензуренную версию.

0

BARULICK На tfile.ru есть самая первая версия игры Manhunt 2 (не облегчённая) для PS2...если хош - качай ^_^ P.S. Почему Razor1911 не переведёт игру с PS2 на камп ? Тогда бы они стали афигенно популярными ! Странно...

0

"Да и сама игра, честно признаться, не фонтан" Mumby дура, ты не забывай писать что это лично твоё мнение, "дудик" мать твою !!!!!!!!!!

0