на главную
об игре
Manhunt 2 29.10.2007

Слухи о manhunt 3

 после провала manhunt 2 take two заявили что больше игр в серии не будет, нo рокстар заявило что хоронить манхунт они не собираются интернет ищейкам удалось узнать что rockstar london трудится над новым проектом для PC PS3 и X360 название проекта неизвестно напомним что рокстар лондон принимала основнуюю часть в разроботке mnhunt 2.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

пока на пк невышла консололо кричало что это шидевр, круче первой части, а када вышла начали п**деть что говно унылое школота такая школота

7

Троль 85-го уровня - был бы тут +, плюсанул бы, с LA Noir также было, сначала орали - ШЕДЕВР!!! когда анонсировали на ПК заорали - ГОВ.НО!!!

6

Провал игры? А чего ожидал разработчик и издатель? Что игра в 21 с графикой как на сеге будет хитом? И не нужно говорить что не в графике дело. Вы вот представьте себе, что эта игра была бы сделана на движке gta4, совсем другое дело. Лично для меня игра не была провалом, играл и на pc и на psp, вполне доволен, но большинству нужна еще и красивая упаковка. Вот к примеру крайзис, что, уникальный глубокий сюжет? нет, графон и подача сделали свое дело и игра стала культом. То же самое можно сделать с любой более или менее приличной игрой. Еще раз повторю что игра манхант 2 отличная. Буду ждать её продолжение. А разработчика хотелось бы сказать, что такие игры как манхант, это редкость и экономить на графике в них просто преступление. Всем удачи.

5

Автор даун, сам себе оценки ставит

0

надновым раздельно, исправь! А по теме: вряд ли они выпустят третью часть, хотя первые две мне понравились! Эдакий постал, от третьего лица, а вторая часть полностью копирует фильм хостел!

0

Эта игра уже может существовать года так с 2007, а в России выйдет только в 2012.

0

Судя по кол-ву ошибок - это отсебятина, поэтому я ей не верю. Пруф давай или слит.

0

Афтар И чё? Не, ну серьёзно, и чё? Убицца ап стену?!

0

и вправду, по мне сюжет реще во 2-ой части, вот он всю игры вытягивает. а в первой не так понравился

0

Я бы очень хотел увидеть эту игру

0

Вы все ротаны кто считает что игра гавно. вы просто школьники которые пускают слюни на графику

0

Ничо.Ща замутят только на 64 бит с минимальными 8-ю гигами))И дело пойдет)))

0

Так 2 часть хорошая, местами есть вещи которых в первой части не хватает, например, QTE при Y61йс1в3

0

Конечно, провал. И еще какой...

-6

Троль 85-го уровня Играл на PS2 почти сразу же после релиза. Игра - говнецо.

-6

Этого гoвна и задаром не надо.

-16