на главную
об игре
Manor Lords 26.04.2024

Manor Lords смешивает градостроительный симулятор с крупномасштабными битвами

Инди-разработчик Slavic Magic анонсировал свою дебютную игру Manor Lords — стратегическую игру, в которой средневековый градостроительный симулятор сочетается с крупномасштабными битвами.

Manor Lords стремится к историческому реализму, её здания вдохновлены теми, что были найдены в Европе между 11 и 15 веками. В игре также будет динамическая погода и смена времен года, что повлияет не только на деревню, но и на войну.

Manor Lords выйдет в Steam Early Access этой осенью и пробудет там в течение одного или двух лет с регулярными обновлениями контента.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

выглядит отлично и многообещающе

7

Такое должно было быть продолжение Stronghold

4

Очередной ранний доступ...

3

Освещение в игре супер, круче не видел

3

с первого взгляда годненько

3

такое должно быть продолжение серии Lords of the realm!!!!

2

Интересненько, а вот анимация сражений - ужас. В той же Рим тотал вар, хрен знает какой давности - анимации вне конкуренции с этой игрой.

0

Ну графически зачетно, однако строительная часть показана по первости уныло что ппц. Странно будет выглядеть если после постройки маленького села, у тебя вот вырастает такое огромное войско укомплектованное по самые шары. Я понимаю что реализм и все такое, но как то хотя бы города или поселения надо сделать более внушительнее и эпичнее.

0

Cryengine прикупили, но вот модельки и анимацию он вам автоматом не сделает.

0

Надеюсь, в основу боевой системы ляжет что-то наподобие Totally Accurate Battle Simulator.

-3