на главную
об игре
Manor Lords 26.04.2024

В стратегии Manor Lords будет реалистичная система лояльности и ограниченный срок годности ресурсов

Весьма амбициозная градостроительная стратегия Manor Lords привлекла к себе внимание всех поклонников средневекового антуража. Авторы игры обещают масштабные битвы войск и несколько интересных геймплейных особенностей. В последнем официальном блоге игры, разработчики рассказали о проработанной системе лояльности и механике хранения ресурсов.

В Manor Lords будет своеобразная система лояльности вашего поселения. От уровня достатка необходимых ресурсов будет зависеть склонность жителей к игроку, как правителю и законам. В случае низкого уровня лояльности город может охватить восстание, в результате которого можно потерять значительную часть людей, ресурсов и дохода. Мирные жители могут превратиться в банду разбойников и какое-то время грабить ваши земли, а после этого навсегда покинут ваши земли.

Вместе с этим в игре будет система ограниченного срока хранения ресурсов. Урожай может прийти в негодность, а древесина отсыреть. Срок их хранения будет зависеть от разных факторов, включая место где они хранятся. Играм нужно будет уделять внимание улучшениям постройкам и технологиям, которые помогут продлить жизнь портящимся продуктам.

Релиз Manor Lords должен состоится на ПК в цифровом магазине Steam через ранний доступ. Когда конкретно стоит ждать игру, разработчики не сообщают.

Комментарии: 0
Ваш комментарий