на главную
об игре
Manual Samuel 11.10.2016

Нетривиальное приключение Manual Samuel начнется в следующем месяце

Держитесь за стулья, ведь Озан Дресдал (Ozan Drøsdal) из студии Perfectly Paranormal сегодня пришел в гости к блогу PlayStation, чтобы объявить дату выхода игры Manual Samuel для PlayStation 4! Вы сможете взять судьбу Сэмюэла (Samuel) в свои руки уже 11 октября.

Причем фразу «взять в свои руки» стоит понимать совершенно буквально. Manual Samuel – это приключенческая игра на ловкость, которая благодаря своей необычной механике заставит вас вовсю поработать мимическими мышцами. Другими словами, вы постоянно будете улыбаться, ведь вам предстоит справляться с самыми обыденными делами Сэмюэля в гостиной / подвале / туалете (а что такого – у него тоже есть потребности!).

В игре Manual Samuel вы будете управлять Сэмюэлом, воскресшим из мертвых. И вам придется изрядно потрудиться, чтобы заставить его дышать, моргать, ходить, работать, вести автомобиль и, в том числе, не забрызгать пол той самой жидкостью, что вы с большим трудом удерживали в себе все это время.

Глядя со стороны, как Сэмюэл неловко перебирает ногами и судорожно хватает ртом воздух, сдержать смех просто невозможно. В Manual Samuel вас ждет множество сюрпризов. А очаровательный Рассказчик (Narrator) своими ободряющими советами поможет во всем разобраться и предупредит о неприятностях.

Кстати, вы сможете играть с друзьями – или даже врагами – в совместном режиме, где самый простой спуск с лестницы потребует слаженной работы! Может быть, после всего пережитого вы помиритесь! Может быть, вас даже пригласят на свидание! Кто знает?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

у меня есть чит к этой игре (чтобы он автоматически дышал и моргал) кому?

0