Нетривиальное приключение Manual Samuel начнется в следующем месяце

Cмотреть полную версию

Держитесь за стулья, ведь Озан Дресдал (Ozan Drøsdal) из студии Perfectly Paranormal сегодня пришел в гости к блогу PlayStation, чтобы объявить дату выхода игры Manual Samuel для PlayStation 4! Вы сможете взять судьбу Сэмюэла (Samuel) в свои руки уже 11 октября.

Видео загружается...

Причем фразу «взять в свои руки» стоит понимать совершенно буквально. Manual Samuel – это приключенческая игра на ловкость, которая благодаря своей необычной механике заставит вас вовсю поработать мимическими мышцами. Другими словами, вы постоянно будете улыбаться, ведь вам предстоит справляться с самыми обыденными делами Сэмюэля в гостиной / подвале / туалете (а что такого – у него тоже есть потребности!).

В игре Manual Samuel вы будете управлять Сэмюэлом, воскресшим из мертвых. И вам придется изрядно потрудиться, чтобы заставить его дышать, моргать, ходить, работать, вести автомобиль и, в том числе, не забрызгать пол той самой жидкостью, что вы с большим трудом удерживали в себе все это время.

Глядя со стороны, как Сэмюэл неловко перебирает ногами и судорожно хватает ртом воздух, сдержать смех просто невозможно. В Manual Samuel вас ждет множество сюрпризов. А очаровательный Рассказчик (Narrator) своими ободряющими советами поможет во всем разобраться и предупредит о неприятностях.

Кстати, вы сможете играть с друзьями – или даже врагами – в совместном режиме, где самый простой спуск с лестницы потребует слаженной работы! Может быть, после всего пережитого вы помиритесь! Может быть, вас даже пригласят на свидание! Кто знает?

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Humble Bundle бесплатно раздает Manual Samuel Manual Samuel и Velocity 2X появится на Switch в августе Manual Samuel Прохождение #1 Ручной труп (Русская озвучка)
Комментарии: 1
Tyrbo Tyrben

у меня есть чит к этой игре (чтобы он автоматически дышал и моргал) кому?

0