На подкасте Friends Per Second директор игры Джо Зиглер объяснил, почему команда приняла такое решение:
"Мы надеемся, что то, что мы делаем, будет достаточно захватывающе, чтобы игроки захотели присоединиться к нам. Мы также обещаем поддерживать игру после релиза через регулярные обновления и новые сезоны, не увеличивая при этом её начальную стоимость."
По словам Зиглера, Marathon — это долгосрочный проект, и студия хочет строить его на прочном фундаменте. Речь идёт не только о качестве на старте, но и о чётком обещании развивать игру без навязчивых монетизаций.
«У каждого своё представление о том, какая цена является справедливой, — продолжил он. — Мы убеждены, что предлагаем выгодное предложение, которое станет отличным началом для создания поистине выдающегося проекта».
Релиз игры 23 сентября.
Это мега тупая идея, учитывая что у марафона будет куча бесплатных конкурентов. Даже близзард это поняли и сделали овервотч 2 бесплатным, правда игре это не помогло ну и марафону тоже не особо что поможет
ну смотри, есть arena breakout (на пк версия unfinite), если хочется аркады, есть режим dmz в колде (но да, без нового контента), есть недавняя дельта форс
Насколько, я понял франшиза не новая? Почитал, даже старый игры этой серии были от банги, просто никому не нужно, так что
Как вы думаете кто будет продолжать рубить бабки, а кто останется еле-еле на плаву? xD
Как вы думаете где новый и интересный дизайн персонажей, а где параша для спермотоксикозников из западной культуры, на которых китайцы делают деньги xD
Так я об это и говорю, очевидно же)))
Rivals кстати уже начинает отмирать. Помнится на релизе было плюс-минус 315 тысяч игроков, сейчас примерно 135 тысяч в среднем, по вечерам. 180 тысяч играющих куда-то пропало и даже не спасли широкие ляхи Эммы Фрост. Китайцы заруинили пул матчей))
"это долгосрочный проект" или конкордия 2.0. Я бы в это и забесплатно не играл! Вангую, что игра умрет за месяц, ну максимум за 3!
а ты оптимист
"Мы надеемся прогреть"
"Bungie объяснила, почему шутер Marathon не будет бесплатным" - потому что сначала нужно все продать по фулпрайсу со всеми длс, потом отнять, удалить и сделать бесплатным.
После 2го дристани не внушают доверия их слова,значит не достойны они денег.
они обьяснили почему он будет мертвым.стыдно признать но когда я смотрел первые трейлеры меня это даже заинтересовало
вообще. Выглядит прикольно. Яб попробовал
Серьёзно!!! Самоуверенности им не занимать ))
Провалиться так же как конкорд.