на главную
об игре
Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure 14.02.2006

Marc Ecko's Getting Up может обзавестись сиквелом

Дизайнер Марк Эко, стоящий за граффити-экшеном Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure, хочет в будущем увидеть сиквел игры имени самого себя. Да не просто хочет, а просто жаждет. И даже если это «убьет его карьеру» - Марк так или иначе сделает вторую часть.
«Getting Up изначально была наполнена кровью и слезами. Но вы знаете, Atari напрудила в кроватку, когда увидела нашу игру!» - намекал на кучу вынужденных изменений, внесеных в первую часть, Марк. «Черт побери, я собираюсь снова сделать эту игру. Я точно ее сделаю».
Когда и главное на какие шиши он сделает сиквел – Марк пока не сказал. Однако сотрудничеству с Atari точно пришел конец – если вторая часть Getting Up и появится, то издавать ее будет более фривольный и смелый издатель. Хм, такие еще остались?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Буду очень очень очень рад если появится сиквел. Первая часть меня просто безумно порадовала, невероятно интересная и атмосферная игра была. Имхо!

4

игра хорошая. буду ждать вторую часть. и одежка у марка заибатая=))) покупаю в основном ее=))

3

Первая часть была очень интересна(да еще и с отличным саундом) ровно до тех пор, пока не начались охранники в оранжевых костюмах и с дубинками(и подмогой). Сцена на поезде мне запомнилась надолго

2

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! первой игре не хватало немного(удобства, может быть, геймплея) до признания, зато продакшн и стиль там были на 100 баллов, в саундтреке оху...тительнейшая подборка, до сих пор слушаю, твою мать, с мощностями современных систем и приставок можно сделать граффтити-игру(хотя нет, там весь хип-хоп раскрывается) охренительных масштабов и разнообразия(всего больше в десять раз, все красивее в 100), надеюсь не на простой ремейк, а на переосмысление

2

Для нас очень важно твое мнение. А теперь пошел наxyй. Типичное быдло, под эффектом этой игры. Приятно познакомится.

0

Фигасе, Дайте сиквел, а то еще хочется Геттинга))

0

Новость на 10. В свое время Contents Under Pressure заездил до дыр. Крутая игра была

0

ура хоть бы вышел ведь эта игра меня толкнула рисовать граффити и за 3 года я уже бомбер

0

первая часть была неплоха, но экшена и динамики надо больше

0

Первая часть была просто супер ...Очень сильно жду вторую часть

0

Игра клас!вторую бы быстрее выпустили:)

0

Оо афигенно, буду ждать, игра помню зачетная была

0

Игра про графитистов, офигенная. Жду вторую часть.

0

Да, в эту игру я много раз переиграл, классная игруха) А продолжение должно было выйти ещё в 2007, но из - за проблем с тем же Atari, свет её так и не увидел... Будем надеятся, что в этот раз всё обойдётся)

0

Спасибо с утра обрадовали жду, жду, жду!!! I_Am_FoReVeR Доров как дела как учёба жизнь ваще как ?)

0

Давай Марк сделай это достань бабло и сделай этот сиквел!!!!!!сделай это дерьмо мэн

0

Первая часть была довольно интересной. Хотелось бы увидеть вторую, надеюсь она будет на хуже чем первая.

0

Ой, мляяя. Скоро грядет нашествие чикокеров на ваши стены, трейны снова будут везде, что за млятсво. Помню после первого Трейна - стоило только сделать кусок - на следующий день там надписи "toy,trane" - бесило жутко. Щас быдлошкольники 7х классов не играют в такое старье - если будет вторая часть - городской бомбинг умрет под напором малышей. А по сабжу - надеюсь стыру пару стилей оттуда))) Куски Трейну писали cope2, futura2000, duro, maze, seen - такие легенды, что аж ппц)) Пы.Сы. - ненавижу тоев. И трейнов. И чикокеров)

0

Пожалуйста, сделайте сиквел! Первая часть была интересной, с неплохим сюжетом и хорошей концовкой, а также с отличой атмосферой. А самое главное пусть в платформы войдет Икс - Бокс 360.

0

Лучше бы Джет гринд радио портанули на пк, гораздо интереснее.

0

Первая часть очень порадовала, надеюсь на скорый официальный анонс.

0

Первая часть была просто СУПЕР, играю даже сейчас. Ждем вторую часть...

0

Всем супер - а нам геморрой)) Куски перекрашивать просто заипусь) а уж как блоки гадить будут ооох)

0

о, только вчера думал, вот бы вышла еще одна GU ))) будем ждать.

0

если сделают такой же мощный саундтрек (и где они старый выкопали? - ничего до игры не слышал- м.б. в лихих 90-х бОльшая часть МУЗЫКИ шла мимо а я под стол пешком ходил, но однозначно скоро такие песни не делаются...) это будет что-то, надеюсь не опустятся до развлечения игрока бегом от ментов As we proceed to give you what you need: 9 to 5 motherfu*kers, get live motherf*ckers X))

0

Чё за чухня, где дельфины? Хачу дельфинов в следующей части!!!

0

Первая часть была ацтоем, даже четверти игры не вытянул, надоело. Вторую часть треша не жду, даже пробовать не буду.

0

Trane" и "Steel Free" на электрических будках и некоторых зданиях аналогично. Только "Still Free" а не так как ты написал xDDDD

0

Суперская игра!!! Раз 100 прошел!!! 2 часть жду очень!!!!

0

жду! первую прошел несколько раз. темная ваще

0

Интересная игра, отличная безделушка для убивания времени!=) Может затянуть на несколько дней. Интересно было бы посмотреть на продолжение! Новое "мясо" будет для обсуждений!

0

Первая часть - это что-то! Неделями зависал, очень увлекает! Чего только стоит поездка на поезде! Жду продолжения!!! Да, надписи trane и still free стали культовыми.

0

1 часть очень понравилась, одна из самых лучших игр в которые мне довелось сыграть, с нетерпением жду 2 часть

0

Супер ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да еще в 2007 должно было продолжение выйти! ну ниче еще подождем пару лет...

0

Блин, хочу продолжения! 1 Часть - это самая лучшая игра в которую я когда либо играл

0

С великолепными техн. возможностями сегодняшних основных платформ - PC XBOX360 PS3 Можно сделать отличный сиквел, ведь сделали же Mortal Kombat 9 (но под старый лад), а игра получилась охренительная! Но кажется не судьба...:(

0

а вы до сих пор ждёте? не думаю что что то выйдет но луч света всё же есть

0