на главную
об игре
Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games 15.11.2011

Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games поступит в продажу в середине ноября

Sega определилась с точной датой релиза Wii-версии Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games. Иконы игровой индустрии отправятся в Лондон за несколько месяцев до начала Летних Олимпийских игр.

По словам издателя, Mario & Sonic at the London 2012 для домашней консоли Nintendo поступит в официальную продажу 18-го ноября. Что касается портативной версии игры, владельцы 3DS смогут приобрести ее в начале следующего года, в феврале. С чем связана подобная разбежка, Sega не сообщает.

Ввиду того, что разработчики не собираются ничего кардинально менять – два-три новых вида спорта не считаются – твердая «семерка» и всеобъемлющая любовь поклонников серии Mario & Sonic at the London 2012 обеспечена.

Вместе с объявлением даты релиза новинки Sega также сообщила, что игры серии Mario & Sonic совсем недавно преодолели отметку в девятнадцать миллионов проданных копий. С учетом того, что их всего четыре – по две версии на каждый проект – цифра выглядит весьма солидно.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Трэшак по лицензии в стиле "убей пробел"

0

Игра уже на торрентах,инфа 100%!http://nibach.net.ru/br/ вот я нашел

0

Для консоли Wii? Ок, можно будет поиграть, ибо игр на нее хоть есть в отличии от PS3 и xBox360

0

А я в марио галакси 2 на компе играю)

0

Хм. Два идола. Кто будет круче ? Синий обкуренный ежик, или вечно бухой сантехник ?

0

Я тгри года жду такую игру.

0

ДА ну, Соник уже не тот со времен SA:DX и Sonic Heroes..

0

2 дня назад у Соника ДР был.

0

Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games Гсподи, что за жуткую ересь выдумали? Теперь ещё Черепашек Ниндзя на президентские выборы, и вообще замечательно.

0

-Локи- "Для консоли Wii? Ок, можно будет поиграть, ибо игр на нее хоть есть в отличии от PS3 и xBox360" Видно как тебе игр на PC "хватает" (да и всей остальной батхертящей PC братии, вечно ошивающейся около приставочных новостей), раз уж так не дает покоя количество игр на PS3 и Xbox 360 P.S. Адекватных PC пользователей не касается, да их как правило в приставочных новостях и не бывает

0

Mjm Тебе не нравится моя адекватность?

0

игрушка весч..................... )))))))))) ууууууууууууууу

0

Mjm, редко встретишь здесь адекватных людей. Пользуясь случаем хочу у тебя спросить к кому я отношусь, если играю на Xbox 360 в новинки и Xbox ксклюзивы, а на PC в классические игры (вроде СS и WoW) и PC-эксклюзивы(типа Ведьмака)?

0

"Mjm, редко встретишь здесь адекватных людей. Пользуясь случаем хочу у тебя спросить к кому я отношусь, если играю на Xbox 360 в новинки и Xbox ксклюзивы, а на PC в классические игры (вроде СS и WoW) и PC-эксклюзивы(типа Ведьмака)?" Ну батхерт то он определяет поведение подвластного ему человека, если ты к примеру в этой новости не к селу печатаешь: "ибо игр на нее хоть есть в отличии от PS3 и xBox360", то тут все понятно. Ну так как ты не уподобился в своих постах вышеупомянутому индивиду. И не мелькал подобными "сочинениями" в новостях посвященным PC играм. Можно сделать вывод, что ты являешься тем редким адекватным PG юзером, о которых мы недавно вспоминали. Ну а что касается обладания какой либо платформой, то я в данный момент являюсь PCшником

0

Оооо, Марио - это игровое все!!! Нинтендо все-таки со своей политикой игры только на своей консоли выпускать не радуют.. Я бы поиграл и на компе в нее... Ну да ладно, надеюсь эмуль потянет Гэлэкси... А хотя... Нафиг Вии, когда Денди есть... А вот теперь по вышестоящей статье... Марио вздует Соника во всем, кроме бега!!! Соник, как Чувак из Постала - курнет и все вокруг замедляется, а он быстрее становится...

0