на главную
об игре
Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games 15.11.2011

Sega анонсировала Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games

Марио и Соник не пропустят Олимпийские игры, которые пройдут в Лондоне в следующем году. Nintendo и Sega в очередной раз решили свести своих популярных персонажей в одной вселенной и заставить их бороться за золотые медали на беговых дорожках, теннисных кортах и прочих местах для спортивных состязаний. Проекты из серии Mario & Sonic разошлись по миру суммарным тиражом, превышающим девятнадцать миллионов проданных копий, так что грех было бы не состряпать что-нибудь новенькое с ликами усатого водопроводчика и синего ежика на обложке.

Вчера две компании официально представили публике Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games – новый сборник спортивных игр, создающийся исключительно для Wii и 3DS. Благословление от «Международного Олимпийского Комитета» давно получено, сотрудники японского подразделения Sega вовсю корпят над проектом и уже дают сладкие обещания на будущее.

Так, количество олимпийских соревнований, в которых мы сможем принять самое непосредственное участие, будет зафиксировано на отметке в 50 штук – сюда входят как привычные стометровые забеги и заплывы в бассейне на разные дистанции, так и новые дисциплины, в числе которых футбол и конный спорт. Если же трясти контроллер в одиночестве вам наскучит, то в Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games имеется мультиплеер, а также охапка новых уровней, вырванных из франчайзов Sonic the Hedgehog и Super Mario Bros. и адаптированных под олимпийскую развлекуху. Они помогут скрасить серые будни.

Дату выхода Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games никто не озвучил. Но если смотреть на предыдущие игры, то дебют новинки должен состояться примерно за четыре месяца до начала Олимпиады. Официальный сайт проекта пока пустует.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

щаз набежит пекатня и начнется.. сначала обосрут марео, а потом и до соника дойдут. ничего святого.

0

по мне так классическое марио самое лучшее

0

SunnyTheMan Ты готов защищать соника, даже после того говна которое с ним выпускали за последние лет 5-7 ? Значит ты не играл в его первые игры ,и не знаешь ничего о святом .

0

SunnyTheMan щаз набежит пекатня и... И я, в свою очередь, от их лица прибегу сюда, чтобы указать в мягкой форме на твою унылую ущербность, которая вылилась в срачку на пустом месте.

0

ПЕКАТА - SOSNOOOOOOOOOOOOOOLA RamSeivrem и не вынимал у себя изо рта.

0

SunnyTheMan Типичный школярский пафос, типо того: послать на 3 буквы или самослиться своим пустым мозгом. Поздравлю тя с баном, который ты сам развел на пустом месте. Адиос.

0

который ты сам развел на пустом месте. хуа се, на пустом.. Типичный школярский пафос блеать, да эта пластинка заипала.. посвежей ничо нет?

0

SunnyTheMan Откомменти свой пост выше, ктот там слишком несуразно, в стили школопукалки, устроил быдлоагр. Не ты ли это часом петушок?

0

RamSeivrem, где твой бан, чмырюня?

0

боты подтянулись.. SD-061 это серийный номер?

0

SunnyTheMan ну я как бы не бот, SD-061 это номер группы в универе

0

где бан RamSeivrem, лошпедище нервное?

0

Это просто извращенство над классикой((( . . . Ебаный стыд... ================================= ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ ......._.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-« …………/.`~,……`-………………………….\……/\ ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ .....____}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, ..../......_\_……`\,……………………………\.................\ .../………….`=~-,,.\,………………………….\.................\ /……………|/………..`:,,………………………`\_____\...…....\

0

SunnyTheMan Ты ещё до сих пор изливаешься баттхертом?) Ты жалок унылый ребонок =рр

0

Сега один большой феил с 2002

0

сонек решае. Ты ещё до сих пор изливаешься баттхертом?) Ты жалок унылый ребонок =рр ты бы еще завтра эту чушь написал, а не спустя час.. наверно собирался с силами, утирая слезы. но ты не беспокойся, твой слив засчитан ^^

0

SunnyTheMan пообщался сам с собой XD

0

сирожа соизволился высказацца? маладец, пацан.

0

SunnyTheMan О боже, ты действительно болен, раз ждал всё это время мой ответ, на лицо явно признак баттхерта и потологического расстройства в стиле - в инете кто-то не прав. Повторюсь, ты в дабле жалок =рр А это значит, самослив в твоем унылом стиле. *Разочарован, смотря на тебя, как на ущербное гавно.* Sergey_Aka_Nechaev пообщался сам с собой XD Ну так, Санне больше нечего делать, кроме как общаться с самим собой и самоудовлетворяться своим самосливом, бедный мальчик, бедный девственник xD Поэтому предлагаю оставить в покое бедное дитя, посмотрев сколько, входе своей ущербности, он сможет накалякать квадратных кирпичиков.

0

Они скоро попадут в Сочи. Главным боссом(злым), будут те талисманы, которые непонятно как рисовали и выбирали.

0

*Разочарован, смотря на тебя, как на ущербное гавно.* Ты хамишь, ибо далеко. Но ты не переживай, я желаю всего самого лучшего тебе и твоим родителям. Чтобы вы все жили долго и с вами ничего не случилось плохого. Не заболела и не умерла от рака твоя мать, чтобы у нее не было проблем с сердцем, чтобы не спился и не стал бомжом твой отец, чтобы ваш дом не сгорел и вы окончательно не обнищали. Чтобы ты не стал инвалидом и не получал гроши от государства и чтобы каждый день радовался жизни, даже если она идет под откос. Аминь. Не задумывайся над смыслом этих слов, ведь так хорошо желать таким людям, как ты, добра. Кстати с праздничком ^^

0

ща все игры начали делать КИТОВЫМИ ВЫКИДЫШИМИ-графона нет,делают на дурацкие соснольки,блеать.

0

SunnyTheMan Ты хамишь, ибо далеко. Но ты не переживай Ого 14-летняя пукалка внемла голосу разума, ток позновато ты посхватился, первый пuздишь, первый гавно огребаешь. чмырюня? иди нахYй, хуа се, блеать, заипала, лошпедище Твои унылые словечки соснибой, можешь не напрягать свой пустозвонный мозг, продолжай в том же школярском духе. А чтобы тебе было комфортно, снизу для тебя составлен мой вечилественный экспромт. Смотри не сожги 1% долю своего мозжечка, читая это. =о SunnyTheMan Долго же ты высерал свой отако-кун монолог. Мы аж заскучали, думали по домам разойтись, но вдруг на горизонте показалась твоя trollface. И от чего то, у нас возникли чувства жалости и сострадания, в виде напущенного facepalma, в твою унылую и драматизированную натуру. Она же страдает продинаменной чертой кочерявого и быдлошкольного русского языка, который ты, я вижу, не в совершенстве владеешь. Поэтому сделаем вывод, нищеброд, который страдает от недостатка внимания. Мы видим тебя сын мой, не над больше унижаться перед нами. Подбери с земли остатки твоего опущенного достоинства и пойди прими ванну. Мы же тоже люди и понимаем, что нищеброды тоже. xDD P.S.: Кстати твоя история про твою родню очень доставила, про пахана-алкаша и мать-шлюху, ты молодец, что не промолчал об своей унылой жизни. Надо высказаться и сразу полегчает. Терь мы знаем какой ты на самом деле и будем к тебе относиться с пониманием. xD Опять же =о P.S.: Мальчика слили, хотя эт я зря, ведь это унылое создание любит заниматься самосливом, поэтому напряга не было, но думаю у него его предостаточно, входе написания поста выше :DD

0