на главную
об игре
Mario and Sonic at the Rio 2016 Olympic Games 08.04.2016

Анонсирована Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games

Выпуск на платформах своего былого конкурента релизов, посвящённых Олимпийским играм стал для компании Sega традицией, ещё начиная с конца прошлого десятилетия. Но если первые три попытки можно смело назвать довольно удачными, то вышедшая на Wii U позапрошлогодняя Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games стала откровенным провалом, как и другие посвящённые синему ежу проекты последней пары лет. Новая попытка заинтересовать геймеров гимнастическими и многими другими соревнованиями с участием персонажей из вселенных Марио и Соника будет называться Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games и выйдет как на Wii U, так и на консолях семейства 3DS. Релиз стоит ожидать не ранее весны 2016 года, ну а пока можно ознакомиться с дебютным трейлером проекта:

Комментарии: 3
Ваш комментарий

как и другие посвящённые синему ежу проекты последней пары лет Sonic Lost World не однозначно провал. Да, многие считают эту игру неудачной (в том числе и я), но не надо грести все под одну гребенку. Есть люди, которым она нравится, и некоторые из них могут вполне адекватно обосновать свою позицию. Сказать что Sonic Lost World однозначно не удался нельзя. Да, игра не фонтан, но и не провал.

1

DLALV_X посмотри на несчастный Sonic Boom - концепт нормальной скоростной Action-adventure'ной с кооперативом на 4-ых был провален, о чём речь ? бедный Sonic Team ьеперб пока курят в сторонке даже у инди-проектов, смело бы сказал что Freedom Planet настояший сиквел к Сонику, чем Ад, творящийся на Wii U

1

dony lucker Еще раз процитирую как и другие посвящённые синему ежу проекты последней пары лет Какие именно другие не указаны, т.е. шла речь о ВСЕХ.

1