на главную
об игре
Mario Kart 8 Deluxe 30.05.2014

Mario Kart 8 Deluxe ставит рекорды продаж в США

Mario Kart 8 Deluxe прекрасно себя чувствует в США. Nintendo of America сообщила, что продажи игры достигли отметки в 459 тысяч копий. Эта цифра включает в себя как цифровые продажи, так и продажи версий на картриджах. Таким образом, Mario Kart 8 Deluxe стала самой быстро распродаваемой игрой франшизы. Предыдущий рекорд принадлежит Mario Kart Wii 2008 года выпуска – в США игра за первый день разошлась тиражом в 433900 копий.

После публикации 64 обзоров, средний балл Mario Kart 8 Deluxe равняется 93/100 по данным Metacritic. 

Комментарии: 13
Ваш комментарий
оценят игроки-новички или люди с ограниченными возможностями

Вот она, основная аудитория Nintendo. Ведь в здравом уме никто за 4200 не станет покупать игру, которой место на смартфонах.

2

Futurra 4200 за гонючки на индейках?! Дачто не так с этими людьми?

0

Алексей Линкин Хомячки - всему виной. До тех пор, пока такое явление будет существовать - будет такая фигня как с ценами, так и с качеством контента. Посмотреть на те же игры от Blizzard, насквозь повязанные с таким явлением, как "шкуродерство". "Мега-обновление - мы дорисовали новую шкурку и два новых портретика!". Или же, за полгода разработки - "мы выкатили целую кампанию на три миссии!". Хомячки будут орать: "Как круто! Давайте еще!". Разработчики смотрят, что прокатил такой способ работы - и начинают лениться...

1

Tellery Spyro-Cynder Mix Ну 4200 за эту гоночку это уже слишком) Бог с ней, если бы на стоила 1000, хотябы. Но сумма в 4 тысячи 200 рублей за игру, которую я на телефон скачать могу бесплатно это просто дно. Вот бы посмотреть на людей, которые это купили и прям играют в нее с друзьями в четвером. Если бы я предложил поиграть в это своим друзьям, то у меня больше не было бы друзей)

1

Алексей Линкин Те, кто ее купили за 4200 - будут с яростью в глазах доказывать тебе, какая это глубокая и развитая игра, пытаясь хоть как-то оправдать такую дорогостоящую покупку. Они прекрасно понимают, что игра не стоит таких денег (не хочется совсем обижать уже игру, так как это все же труд, но она явно столько не стоит), и это на них давит. И они будут пытаться доказать (прежде всего - сами себе), что покупка - оправданная. Нечто подобное случилось с Planetary Annihilation, предзаказ на которую стоил 80 долларов. Игра получилась, мягко говоря - убогой, и там тоже всячески доказывали, что игра крутая, а кто ее критикует - те вообще животные, не знающие красоты и прелести настоящих игр)

0

Алексей Линкин На Switch - тотальный ноугамез, вот и берут. Да и в большинстве своем, там либо упоротые на всю голову фанаты Марио (ну реально, кто еще будет за такие деньги покупать любые игры про сантехника, которые не блещут ни сюжетом, ни технической реализацией?), либо люди далёкие от игроиндустрии, про AAA проекты толком не слышавшие. Купил ребёнку - пускай играется. Nintendo идет по пути наименьшего сопротивления: зачем прикладывать столько усилий, как к примеру Rockstar или CD Project, если люди продолжают голосовать своими деньгами?

0

Клепают и клепают Nintendo

1

Ммм, ПеГе не меняется. Как всегда, не особо одаренные умом личности обсирают игры Нинтендо, не приводя никаких вменяемых доводов. Ну, занимайтесь аутотренингом дальше, а я пойду с друзьями в очередную шикарную игру от Большой Н погоняю.

1

Игра-то отличная. Подражатели толком ничего противопоставить не могут. Хотя я до сих пор люблю старенький Крэш Тим Рэйсинг.

0

Ух, сколько экспертов выше собралось, аж экран жиром потек от такого объема экспертной аналитики.

0

Вот, что может сотворить раскрученный бренд... Продажи чисто инерциальные. Игра абсолютно убогая, и уступает той же Sonic & Sega All Stars Racing абсолютно во всём.

-1

В любом случае круто. Не каждая игра таким стартом может похвастаться. А Зельду Карт и впрямь может обойти. Гонять-то можно всей семьёй.

-1