на главную
об игре
Mario Kart 8 Deluxe 30.05.2014

Вторая волна абонемента Booster Course Pass для Mario Kart 8 Deluxe, возможно, появится в ближайшее время

Неизвестно, как долго нам придется ждать Mario Kart 9, но, по крайней мере, поклонникам серии есть на что посмотреть. Ранее в этом году Nintendo анонсировала пропуск Booster Course Pass для Mario Kart 8 Deluxe, в рамках которого в качестве DLC для игры на Switch будут доступны 48 ремастированных треков из других игр серии в течение шести волн. Первая из этих волн стартовала еще в марте, и по прошествии времени многие начинают задаваться вопросом, когда же появятся новые треки.

Похоже, это может произойти в недалеком будущем. Как заметил @PushDustIn в Твиттере, магазины 7-11 рекламируют пропуск курса Booster в Японии. Реклама посвящена только первой волне, которая уже вышла, а подробности о будущих волнах пока неясны. Интересно, однако, что в правом верхнем углу рекламы для сотрудников указано, что рекламу нельзя показывать после 17 июля, что говорит о том, что она может скоро устареть, и что анонс второй волны DLC-треков может быть не за горами.

Ранее были раскрыты названия кубков, которые будут добавлены в Mario Kart 8 Deluxe во всех волнах, а датамайнинг также потенциально раскрыл информацию о ряде предстоящих трасс.

Mario Kart 8 Deluxe доступна на Nintendo Switch. По состоянию на начало этого года было продано 45,33 миллиона единиц игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий