на главную
об игре
Mario Kart Live: Home Circuit 16.10.2020

Новый трейлер Mario Kart Live: Home Circuit предлагает более пристальный взгляд на то, как на самом деле работает игра

Nintendo выпустила новый расширенный трейлер Mario Kart Live: Home Circuit в преддверии выхода игры на Nintendo Switch 16 октября.

В новом трейлере демонстрируется еще несколько функций любопытной игры, в частности подробно рассказывается, как работает сам комплект, и как вы можете настроить треки, чтобы они вписывались в ваш собственный дом.

Чтобы играть в игру эффективно, Nintendo рекомендует иметь доступную площадку размером примерно 3.5 x 3 метра. Вам нужно будет поставить четыре ворот и проехать через них, чтобы создать трассу для себя и других.

Как только вы всё настроите, вы сможете начать играть в основном режиме игры: Гран-при. Как и в предыдущих играх Mario Kart, сложность определяется классами от 50 до 200 кубков, вы можете пройти восемь кубков и принять участие в 24 различных гонках.

В Mario Kart Live: Home Circuit также есть возможности для индивидуальных гонок, испытаний на время и зеркального режима.

Посмотрите трейлер выше, чтобы увидеть этот любопытный взгляд на давно существующую франшизу в действии, и посмотрите видео ниже, чтобы узнать о технологиях, стоящих за игрой, от Velan Studios.

Mario Kart Live: Home Circuit выйдет 16 октября на Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий