на главную
об игре
Mario Kart Live: Home Circuit 16.10.2020

Видео: Mario Kart Live: Home Circuit и домашняя кошка - не лучшая комбинация

Уже завтра в продажу поступит Mario Kart Live: Home Circuit - игра с дополненной реальностью, превращающая любую гостиную в гоночную трассу. Предлагая инновационную смесь игрушки и видеоигры, новая часть Mario Kart поставляется в комплекте с картом Марио или Луиджи, который дистанционно управляется с помощью Switch и ездит по созданному маршруту прямо у вас в доме. В гонке могут участвовать до четырех игроков.

Машинка оснащена встроенной камерой, благодаря чему на экране консоли пользователь видит свою комнату, как если бы это был мир Mario Kart. Игроки также могут использовать предметы домашней обстановки в качестве препятствий для более интересного построения гоночных треков. Но что, если у вас есть домашнее животное?

Ютубер с канала Unranked Podcast уже смог получить игру и проверил это. По началу кошка заинтересовалась картом Марио и подошла к нему, чтобы понюхать, но любознательность продлилась недолго - как только машинка тронулась с места и начала преследовать питомца, бедняга буквально не могла найти себе места в доме.

Похоже, Mario Kart Live и домашняя кошка - не лучшая комбинация для игры в AR-картинг. Остается надеяться, что хозяин пушистика больше не будет проводить такие эксперименты, иначе кошке придется нелегко с этой ездящей повсюду штукой.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Кошки они такие - сперва боятся, потом игрушку растерзают. :)

2