на главную
об игре
Mario Kart Live: Home Circuit 16.10.2020

Вышло обновление 2.0 для Mario Kart Live: Home Circuit

Издатель Nintendo и разработчик Velan Studios выпустили обновление версии 2.0 для Mario Kart Live: Home Circuit, которое добавляет эстафету и многопользовательский режим с разделенным экраном. Читайте полные примечания к патчу ниже:

Дополнительные возможности:

  • Кубок Луиджи был добавлен в Гран-при. Выполните определенные условия в Кубке Луиджи, чтобы приобрести две новые среды и три новых типа ворот для использования в создании курса.
  • POLTERGUST G-00 и SPOOKY HORN были добавлены в настройку картинга в игре. Приобретайте их, выполняя определенные условия в Кубке Луиджи.
  • Эстафета была добавлена в мультиплеер. Это кооперативный режим, в котором до четырех игроков по очереди управляют одним картом, играя за принцессу Пич, Жабу, Йоши и Марио/Луиджи (в зависимости от используемого карта) против Боузера-младшего и Купалингов.
  • Для игры в Эстафетную гонку требуется достаточно контроллеров, чтобы соответствовать количеству игроков.
  • Разделенный экран был добавлен в мультиплеер. Подключите два карта к одной консоли Nintendo Switch, чтобы играть вместе одновременно. Видеопоток с картов будет разделен на экран, что позволит отображать сразу два канала.
  • Для игры в Split Screen требуется два карта и два контроллера Joy-Con или Pro.

Общие исправления

  • Корректировки, сделанные для улучшения игрового опыта игры.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

О, это та самая игра, в которой, что бы поиграть с другом, нужно купить 2 машинки по 10к каждая?))

Хотел заморочиться с такой, погонять типа, но потом понял, что много косяков из-за вай-фая может быть в управлении. А играть с лагами я ой как не люблю. Хотя был бы у меня мелкий спиногрыз, то покупку еще как то можно было бы оправдать. Наверное именно для этого взрослые мужики и заводят детей.

1

Хорошо, что Нинтендо не забывает развивать свои проекты. :)

0