на главную
об игре
Mario + Rabbids: Sparks of Hope 20.10.2022

Никакого мультиплеера! Mario + Rabbids: Sparks of Hope будет исключительно однопользовательской игрой

В игре Mario + Rabbids: Sparks of Hope не будет многопользовательского режима. Об этом сообщил в недавнем интервью NintendoEverything ассоциированный продюсер Ubisoft, отвечающий за игру, Квентин Корреджи.

Об этом можно было догадаться из того, что мы уже видели об игре для Nintendo Switch, но в данном случае действительно есть официальное подтверждение отсутствия многопользовательского режима, учитывая, что игра создавалась как "исключительно однопользовательский опыт".

"Нет, Mario + Rabbids: Sparks of Hope будет исключительно однопользовательской игрой", - ответил Корреджи на вопрос о возможности появления дополнительных многопользовательских режимов, видимо, из-за желания развить структуру первой главы в "еще более амбициозный проект".

Учитывая слова продюсера, возможность последующего включения подобных режимов через DLC или т.п. также не исключается. "Было гораздо эффективнее сосредоточить всю команду на создании наилучшего возможного опыта одиночной игры", не отвлекаясь на другие области игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Жаль, мультиплеер часто делает игру ещё интереснее.

0