на главную
об игре
Mario + Rabbids: Sparks of Hope 20.10.2022

Релизный трейлер дополнения The Tower of Doooom для Mario + Rabbids Sparks of Hope

Помимо выпуска бесплатной демонстрации игры Mario + Rabbids Sparks of Hope, сегодня также вышло первое платное DLC для пошаговой стратегической ролевой игры. Доступное для владельцев Season Pass дополнение The Tower of Doooom, в котором Марио и его союзники встретятся с мадам Бвахстреллой в странной башне. Смотрите релизный трейлер ниже.

Мадам Бвахстрелла поручает им взобраться на башню, освободить Спауни из Kingdom Battle и сразиться с приспешниками Курсы. Башня Doooom добавляет новый режим, в котором игроки начинают с четырьмя случайными героями и Искрами и сражаются в процедурно генерируемых битвах в Expeditions. По мере продвижения вперед становятся доступны улучшения, которые понадобятся для борьбы с боссами.

Со временем становятся доступны новые экспедиции с более высокими уровнями сложности и косметикой. Приятным штрихом является возможность перезапуска сражений, так что весь путь к вершине не будет испорчен, если что-то пойдет не так.

Mario + Rabbids Sparks of Hope доступна для Nintendo Switch. В этом году владельцы Season Pass получат еще два DLC, в том числе одно, посвященное Rayman.

Комментарии: 0
Ваш комментарий