на главную
об игре
Mario Strikers: Battle League 10.06.2022

Обзорный трейлер Mario Strikers: Battle League показывает состав и многое другое

Mario Strikers: Battle League, предстоящая футбольная игра в формате "пять против пяти" от Next Level Games, выйдет в следующем месяце, и Nintendo только что выпустила пятиминутный обзорный трейлер, чтобы мы могли узнать о ней больше.

На данный момент трейлер вышел только на японских каналах, но мы все равно можем получить представление о геймплее и многом другом, что предлагает Mario Strikers: Battle League. В пятиминутном ролике есть на что посмотреть, так как события развиваются довольно быстро.

Вы можете увидеть несколько обширных футбольных геймплеев в действии, например, как некоторые персонажи используют специальные способности и навыки на поле. Похоже, что у каждого персонажа будут свои уникальные навыки, которыми он сможет овладеть и использовать.

Мы также получили представление о списке персонажей, которые будут доступны для игры с самого начала: Марио, Луиджи, Боузер, Пич, Розалина, Тоад, Йоши, Донки Конг, Варио и Валуиджи. Вы сможете настраивать каждого персонажа с помощью экипировки, которая влияет на его статистику и характеристики во время игры.

В трейлере также показаны некоторые сетевые и многопользовательские режимы, которые будут доступны в игре. Сюда входит членство в клубе для участия в матчах регулярного сезона с накоплением очков в течение сезона. Похоже, что в игре будет много возможностей для настройки и персонализации параметров в соответствии с предпочитаемым стилем игры.

Mario Strikers: Battle League выйдет на Nintendo Switch 10 июня следующего месяца. Ниже вы можете посмотреть пятиминутный японский обзорный трейлер, а мы обязательно сообщим вам о выходе английского трейлера.

Комментарии: 0
Ваш комментарий