на главную
об игре
Mark of the Ninja 07.09.2012

Mark of the Ninja: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%)

Mark Of The Ninja Special Edition Save Game 100 % (New Game+)

100% сохранение для игры "Mark Of The Ninja - Special Edition"

Особенности :
Игра пройдена на 100%
Выполнены все условия миссий
Найдены все свитки
Прокачаны все навыки
Разблокированы все стили 
Разблокирована "Новая игра +"

Установка для GOG версии :
XP/WIN7 : Mark of the Ninja - Special Edition\users

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Special Edition DLC и "Новая игра+" не начаты,дабы не лишать людей удовольствия! Так что не нужно кричать в комментариях,что игра не пройдена на 100% ,игра пройдена полностью,прогресс прохождения DLC не учитывается,на то оно и DLC! Просто внимательнее читайте описание! Путь для STEAM версии C:\Program Files (x86)\Steam\ userdata\123953157\214560\remote\users Для корректной работы на STEAM версии запустите игру и закройте после первого автосохранения,затем перекиньте файлы из архива с заменой. Сделал так на своей STEAM версии игры,всё отлично работает. Удачной игры!

2

Сохранения не полные - ни 100%, а скорее 90% так как последний костюм (из дополнения) закрыт.

0

Ser-e-zha вам выше wolfac заране писал, что не надо на подобное жаловаться. Перед тем, как писать коммент, могли бы и почитать

0

а не кто не может создать ещё парочку оружий или предметов к игре ? вот бы добавили там чяки или как Кусари-гама , Киёкетсу-шоге , Сай . Сюрикены разные,было бы ваше крута )

-2

Мухаммед-Али Ушотаев Как по мне, подобные недостатки могут сподвигнуть Klei Entertainment ко второй части, или же ещё одному DLC :)

1