об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Mark of the Ninja: Remastered вышла в GOG Mark of the Ninja - Remastered: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100% + DLC) Mark of the Ninja - Remastered: Таблица для Cheat Engine [UPD: 15.07.2020] {dharmang1910}
Комментарии: 27
Seregaz13

Что меня очень сильно порадовало - дак это то, что игра не навязывает свой стиль прохождения, мол "Иди укради что-нибудь, но никого не убивай, слышишь?, не убивай, а то рейтинг снизим, убивать - это плохо" здесь же кол-во очков за живого к концу миссии противника = кол-ву очков хорошо убитого противника, так что можно вырезать весь уровень и получить приличное кол-во очков за прохождение, а можно не трогать никого и получить чуть больше, ну или чуть меньше, разница небольшая.

10
Taicho

Игрушка понравилась. Даже концовка игры понравилась.

6
ScorpionBSG

Ну что можно сказать, перед нами достойный продукт, очень достойный. Не к чему придраться, всё же, создатели Shank. Уже 3-ий хит. Отличный стелс, дизайн уровней. Редкая игра, в 2D стилистике + стелс, который многим будет по душе. Оценка 10 из 10.

6
MaxZapod

Мне очень понравилось,игра похожа на фильм "Ниндзя убийца"

5
Seregaz13

SkyraX
Во первых, всё на начальном этапе игры ты всё-равно не прокчаешь, ибо апгрейды открываются постепенно, а самые последние вообще в конце игры, даже если ты начитеришь кучу монеток - девать их будет некуда.
Во вторых, если проходить каждую миссию, выполняя всё, т.е. получать все 9 монеток, их количества хватает что бы взять почти все доступные перки, и то, там, как я понял, есть ряд боевых приёмов, т.к. ты проходишь "в стелсе" брать их не будешь, и по этому честно заработанного количества тебе вполне хватит
В третьих перки всё-таки там такие, что разницы "почти всё исследовано" и "всё исследовано" ты не почувствуешь.

5
Nefesh

Супер игра. Лучшая в своем роде. Отличный стелс, красивая графика, хорошая анимация и уровни очень идут игре к лицу. Сюжет, возможно, для некоторых и банален, но дело тут в действительно хорошем стелсе... из за подобного стелса можно простить любые мелечи. Вообщем игру почти прошел, и не жалею, что играю в неё;)

5
Seregaz13

SkyraX
Собирать монетки?, не?

4
Seregaz13

это?

4
sallivan13

Seregaz13
Да! Спасибо!

4
Russian Combine

На самом деле, после открытия 2-ого костюма, кач уже не нужен, жалко только лишь, что 2-ой костюм самый лучший, остальные отстой.

4
dozer21088

Лучшая 2D игруха в которую я играл.Это 10 из 10!
P.S. Татуха прикольная у главного героя,сам бы себе что-то подобное забалабенил(без перехода на лицо:) только спина уже занета самураем.

3
Ferz777

Игра очень понравилась, не зря присматривался к ней и по-думал: проверю ка я. Какая же она классная особенно для тех, кто любит стелс, чистое, бесшумное прохождение, а это нужно включать мозги, там есть не мало мест, где надо по-размышлять, чтобы красиво и реально пройти.
Только мне показалось что там мало миссии, там после графа Ракьяна есть что-нибудь или всё время будет убегать во время?

3
SkyraX

очень напоминает по ощущениям старый добрый ninja gaiden на денди,токо там экшн а тут больше стелс,кстатти кто пробовал взламать на монетки апгрейда?артмани находит,изменяет,но при входе в игру снова становится как было,даже заморозка не помогает,как быть?

2
SkyraX

а что дает новая игра+

2
Seregaz13

У тебя есть всё, что ты заработал в обычной игре, но накладывается ряд ограничений, благодаря которым игра становится сложнее (уменьшают угол обзора, тебя убивают с 1 выстрела, убирают круги, обозначающие распространение звука, круги, обозначающие зоны подозрения для охранников, и.т.д.)

2
sallivan13

Залейте кто нибудь скрин с главного меню когда персонаж со спины с татуировкой во весь рост!

2
Seregaz13

Russian Combine
ну это кому как, мне вот вообще стиль с телепортом не понравился, я предпочитаю чистый стелс.

2
Seregaz13

Почитай тут http://www.alleng.ru/d/rusl/rusl355.htm это тебе поможет.

2
sever150983

С помощью ArtMoney взламывается легко. Находим магазин на уровне, заходим, смотрим сколько монет. Ищем это количество в ArtMoney, что нибудь покупаем и выходим из магазина. Делаем шаг вперед, шаг назад, снова заходим в магазин и работаем по той же схеме. После третьего, четвертого раза все получится.

2
said_sochi

как проити в посдеднем уровни последнию под мисию помогите пожалуста

1
Ashirogi_Muto

Только вчера прошел. Игра просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!! Мне она очень понравилась. Не проходите мимо! Единственное, что взбесило, так это то, что на последних уровнях игра становится очень сложной. На последних миссиях я чуть джойстиком в экран не зарядил. А так все норм. Но советую играть с геймпадом.

1
SkyraX

Seregaz13
ну таким макаром я ниндзю полностью прокачаю к концу игры в лучшем случае,а я хочу уже в начальных мисиях прокачаться на макс,хотя играю по чесному и прохожу в стелсе

0
Frost_47

Народ а игра длинная, за сколько проходится?

0
Джодди

ахрененная игруха... люблю подобные игры... прошел раз 15))

0

самое крутое что я играл в жизни по тематике ниндзя . А не кто не может создать ещё парочку оружий или предметов к игре ?
вот бы добавили там чяки или как Кусари-гама , Киёкетсу-шоге , Сай . Сюрикены разные,было бы ваше крута )

0
эйсвинтура

много сказано стелс графика уровни и тд а как сам дух ниндзя свели с современным миром про историю его наколок и телочка которая не путается под ногами а лишь изредка интересно подучивает как и чего,,, жаль 3Dпроэкт разработы на пк побоялись выпустить да и сама тема ниндзей интересует многих спасибо хоть за 2d ито впечатлила просто абалдеть

-4
Biboras

Шикарный стелс скроллер! В свое время пытался играть в Шенк 2, но там геймплей унылый. Ждем вторую часть!

-4