на главную
об игре
Mark of the Ninja 07.09.2012

Осенью на PC и консолях выйдет ремастеринг Mark of the Ninja

Студия Klei Entertainment уже успела анонсировать выход платформера Mark of the Ninja: Remastered на NIntendo Switch, но теперь к целевым платформам добавились еще PC, PS4 и Xbox One.

На консоль от Sony игра пребывает впервые, поскольку оригинальный релиз состоялся на Xbox 360 и PC. Как и в оригинальной версии Mark of the Ninja, в состав ремастеринга войдут три испытания на каждом уровне. Будут необязательные цели, скрытые коллекционные предметы, разблокируемые способности и многое другое.

В ремастеринге будет доступен контент из расширения Special Edition, которое добавляет новый сюжетный уровень, предметы, персонажа и комментарии разработчиков. После прохождения игры станет доступен режим New Game+.

Mark of the Ninja: Remastered будет отличаться полностью переработанной под разрешение 4K графикой с усовершенствованным звуковым сопровождением и новыми эффектами частиц. Релиз состоится осенью.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

По-ходу, в преддверии выхода нового поколения консолей ремастер получит каждая игра, даже если она вышла в прошлом году...

19

С такой рисовкой ремастер вообще не нужен(имеется в виду, что рисовка отличная)! Оригинальная игра и так хороша )

12

вот хоть убейте, но не вижу я смысла в ремастере Mark of the Ninja. Ладно на большие игры или очень старые (давно устаревшые графически) пилят ремастеры типа Dark Souls, Devil May Cry, Crash Bandicoot, Resident Evil 1 (HD), Call of Duty: Modern Warfare и так далее, даааа игры в плане красоты уже не 2к18, на них ещё можно пильнуть ремастер, но блин Mark of the Ninja вышла в 2012 году, 6 лет назад + она с видом сбоку, в "мультяшном" стиле и выглядит очень даже ничего, ЗАЧЕМ ? Лучше бы 2-ую часть сделали, чем деньги сосать.

11

FixFlow ну как единственный вариант - из-за 4к, перерисовать текстурки

1

spaMER1992 единственный, но сколько игроков от общего числа имеют 4к телевизоры-мониторы... думаю и половины геймеров не будет.

0

FixFlow ну так и смысла ИМ в этом ремастере нет

0

Нуу, не знаю , нужен ли этой игре ремастер. Поглядим.

7

Ну как зачем, рубануть бабла повторно за счет выпуска на консолях текущего поколения

6

Сейчас бы играть в сайд-скроллеры в 4к

6
 Дата релиза пока не называется.

ех( придется в оригинал переигрывать.

2

Смысл один - рубануть бабла с новых консолей. Но вопрос в другом - это один из тех случаев, когда ремастерить нечего)

2

Посмотрим, что выйдет, может даже Remaster будет выглядеть не плохо, но как по мне это всё равно, что выпускать Remaster: Rayman Origins, Ori and the Blind Forest, INSIDE или Cuphead. Они и через 20 лет будут так же великолепно выглядеть и играться, как и сейчас. 2D игры уже давно достигли своего пика технологического и геймлейного развития.

2

Ремастер, а не ремастеринг.

2

Часто стали анонсировать ремастеры игр которые не так уж и устарели, типа farcry 3, зачем?(((

2

Я извниняюсь, а на фига его ремастер ))

2

если бы ремастер был настроен на изменение из 2D в 3D, а тут всего лишь увеличат картинку... мне и так эта игра очень нравится... так что мне без разницы ремастер или оригинал...

1

Нас будет ждать приступ щедрости по примеру Беседки или Нордиков, когда обладателям оригинала бесплатно выкатывали переиздание?

1

да что тут ремастерить?, короче пошла мода

1

Сделайте еще ремейк всех игр от деньди для нового поколения плойок))) блин ...

1

то чувство когда нет ни одной причины делать ремастер. я ещё понимаю если бы сделали продолжение, желательно стартовать со всеми способностями из первой части плюс добавлялись бы новые по мере прохождения. ну ещё вариант перенести оригинал на андройд, я бы купил

0