на главную
об игре
Mars Horizon 17.11.2020

Стратегия-симулятор Mars Horizon появится на PS4, Xbox One, Switch и PC в 2020 году

Издатель The Irregular Corporation и разработчики из студии Auroch Digital объявили, что стратегия-симулятор Mars Horizon отправится в релиз для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК вSteam в 2020 году.

Бета-тестирование на ПК будет проходить с 27 апреля по 4 мая. В нем будут представлены 14 основных этапов (из 36 в полной версии игры), 30 дополнительных миссий, три игровых космических агентства и многое другое, что в общей сложности составит восемь часов игрового процесса. Заинтересованные пользователи могут зарегистрироваться здесь.

В Mars Horizon вы управляете крупным космическим агентством, которое ведет его от рассвета космической эры до высадки астронавтов на Марс. Проведите свое агентство через космическую гонку и напишите свою альтернативную историю космических путешествий - любое из агентств может оказаться первым на Луне, если вы сделаете правильный выбор.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Очень напоминает старую игру Buzz Aldrin's Race Into Space (1993 год, DOS). Надеюсь, что будет также интересно участвовать в гонке по освоению космоса.

3