на главную
об игре
Mars: War Logs 26.04.2013
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Мне понравилось)Интересно.

9

Посмотрел 5 мин. Скачал, установил - игра выше всяческих похвал! Любителям ролевых игр не стоит проходить мимо. Требования знаний англ. языка уровня начальных классов =)

7

Mr.Vazelin Играть то пока больше внечего,эта игра канешно не с супер графоном и не отменной системой боя,но все же она сделана с душой и капитал для создания игры был очень мал.

6

saa0891 есть и карта, и дерево большое, с тремя ветками. боевка нормальная, не для дебилов, как в бэтмэне, где промазать нельзя, тут по-старинке: вертись и бей, уворачивайся. отличная игра, на контрасте со всеми сраными фэнтэзи такая фантастика вообще заглядение.

3

привыкли, блин, тыкать одну кнопку и валить по десять человек, а тут, видите ли, кладут их трое =) "они же удары могут блокировать и уворачиваются, боже, отвратная игра!" =D

3

Заказал русскую версию на "плати".

2

Сеттинг интересный,а вот боёвка по началу как то не очень,да тот кто играет мягко говоря только закликивает,в бетмене намного лучше,хотя это же начало,возможно дальше интересней будет. Хотя бы древо скилов показали,карты видимо тоже нет,без сомнения интересный проект в интересном сеттинге. Ждём локализацию.

0

почти с уверенностью могу предположить что движок - убогий ут3 с хреновым использованием его возможностей. освещение отвратительно (впрочем не лучше чем в ме3) текстуры так же скверны. поверхносте мыльцо сонсули. что-то типа недавнего рпг по льду и пламени. енби + енжектир (или свет фх) вряд ли спасут. точнее не спасут если будут работать. дизайн местами не плох. геймплей ужасен судя по прохождению. двери - чтобы разграничивать уровни на локациях и обеспечить плавную подгрузку текстур. подсвечивающиеся предметы и замирающий звук. все радости.

-1

Графика в игре такая убогая прямо напиминает игру Rage (тоже текстуры мутные)да еще система боя тупая.Такое можно поиграть если уж совсем ну не в чего играть и как то убить время.Если были бы текстуры HD и русский интерфейс то еще может и была бы хорошая игра,а так нет! Хорошо что я ее не купил в Стиме

-8

q3Phoenix Ты издеваешься ? Такая убогая шняга, а ты её ещё и рекомендуешь.

-16