на главную
об игре
Mars: War Logs 26.04.2013

Новый трейлер Mars: War Logs, в котором показана боевая система

MARS WAR LOGS: COMBAT TRAILER
&feature=player_embedded
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Это лишь чисто мое субъективное мнение, но... Какое же это гуано...

0

Eksigo Ничего другого, товарищ, я от вас не ожидал. А ты разве играешь в РПГ? Или ты ждал боевой системы, на манер Batman AA? Да и вообще, игра выйдет минимум в 3-ем квартале 2013 года.

0

Конечно хорошо,что игры такого вида еще существуют на ПК. Но вот сама боевая система выглядит такой же убогой как в Ведьмаке 2.А "магия" еще хуже. Жаль что Инфамоус только на ПС3.

перекатывайся,укрывайся

0

SAREF. Нет, я ожидал нормальной анимации и картинки, нормальную боевую систему (ладно уж Batman AA, но уже видно, что будет аналог Lord of the Rings: War in the North), отсутствие "такого" стелса (я понимаю, work in progress и тому подобное, но даже по этому маленькому трейлеру он выглядит хуже, чем в Alpha Protocol). Да и в целом, от проекта несет безвкусицей, на манер Afterfall: Insanity. И опять же, это чисто мое субъективное мнение. P.S: А ты разве играешь в РПГ? Смищно.

0

А и вправду напоминает Alpha Protocol. Только вот далеко не в хорошем значении того слова. :/

0

скоро даже передвигаться можно будет только перекатами

0

Eksigo Нет, я ожидал нормальной анимации и картинки, нормальную боевую систему (ладно уж Batman AA, но уже видно, что будет аналог Lord of the Rings: War in the North), отсутствие "такого" стелса (я понимаю, work in progress и тому подобное, но он даже по этому маленькому трейлеру он выглядит хуже, чем в Alpha Protocol). Да и в целом, от проекта несет безвкусицей, на манер Afterfall: Insanity. Как бы объяснить. Пойми, игре еще полгода полироваться и игра вполне может измениться. Такие примеры были. Если бы ты это написал под релиз, то это было воспринималось правильно, а сейчас...Какие выводы, если есть время, даже переделать всю боевую систему? Да и вообще... От РПГ не ждут анимациикартинкибоевойсистемыстелса, ибо были игры, которые были достойные и без качественного исполнения этих особенностей современных игр. Сюжет, повествование, диалоги. Game of Thrones, например. Lord of the Rings: War in the North был совмещением РПГ и слэшера. Причем здесь он? Какой негатив? Боже упаси, если так. Можешь выделить и показать пальцем, я не против, если подобное было. Смищно. Я разве пошутил? Негатив или шуточки? Определись.

0

SAREF. Как бы объяснить. Пойми, игре еще полгода полироваться и игра вполне может измениться. Такие примеры были. Если бы ты это написал под релиз, то это было воспринималось правильно, а сейчас...Какие выводы, если есть время, даже переделать всю боевую систему? Я уже довольно долгое время делаю блоги, смотрю ролики по играм и т.д. И так вот, в большинстве своем, то что показывают в геймлейных трейлерах, то мы чаще всего и получаем на выходе. Иногда проекты меняются в ходе разработки, да. Но в худшую сторону. Лишь максимум 5% игр, во время своей разработки, со временем становятся лучше. Но что-то мне подсказывает, что это не тот случай. Считай это интуицией, но я ей доверяю, редко она меня подводила. Да и вообще... От РПГ не ждут анимациикартинкибоевойсистемыстелса, ибо были игры, которые были достойные и без качественного исполнения этих особенностей современных игр. Сюжет, повествование, диалоги. Game of Thrones, например. Или Alpha Protocol, знаю я такие примеры. Но если в нем действительно были интересные идеи и сценарий (спасибо таланту и опыту Obsidian), то посмотри на прошлые проекты разработчиков Mars: War Logs. Честно говоря, не впечатляет. А насчет Game of Thrones не знаю, не играл, так что ничего не могу сказать. Lord of the Rings: War in the North был совмещением РПГ и слэшера. Причем здесь он? Боевка похожа. Т.е. однокнопочный экшен, с редким разнообразием приемов, в стиле Diablo, камеру в которой по какой-то нелепой случайности поставили за спину персонажа. Я разве пошутил? Негатив или шуточки? Определись. Да кто тебя знает, негатив от тебя идет или ты так шутишь.

0

Eksigo Я уже довольно долгое время делаю блоги, смотрю ролики по играм и т.д. И так вот, в большинстве своем, то что показывают в геймлейных трейлерах, то мы чаще всего и получаем на выходе. Иногда проекты меняются в ходе разработки, да. Но в худшую сторону. Лишь максимум 5% игр во время своей разработки со временем становятся лучше. Но что-то мне подсказывает, что это не тот случай. Считай это интуицией, но я ей доверяю, редко она меня подводила. Игра разрабатывается уже довольно долгое время. С чем черт не шутит: сценарий хороший напишут, подастся со вкусом, режиссура будет на высоте. Все возможно. Время еще есть и логично, изменить все в лучшую сторону можно. Сразу оговорюсь. Игра не будет идеальной, но и делать поспешные выводы рано. Вот этот ролик в пример:

Или Alpha Protocol, знаю я такие примеры. Но если в нем действительно были интересные идеи и сценарий, спасибо таланту и опыту Obsidian, то посмотри на прошлые проекты разработчиков Mars: War Logs. Честно говоря, не впечатляет. А насчет Game of Thrones не знаю, не играл, так что ничего не могу сказать. Скажу так: в РПГ проектах этой студии, проблемы с боевой системой во главу угла. Я не говорю о замечательной или эталоне РПГ - уровня 7-8 баллов. В наше время, недостатка ролевых игр. В самый раз, я скажу. Интуиция мне подсказывает - сценарий будет, как минимум занятным. Боевка похожа. Т.е. однокнопочный экшен, с редким разнообразием приемов, в стиле Diablo, камеру в которой по какой-то нелепой случайности поставили за спину персонажа. Интересно. В LotR она не раздражала, можно сказать была занимательной. Игра в кооперативе раскрывается, кстати. Может в этом дело? Да кто тебя знает, негатив от тебя идет или ты так шутишь. Не оскорбляю - считаю плохим тоном. Пусть и в интернете. Думаю, я не один такой. Да и глупо спорить до скрежета зубов - все таки мы в интернете. Здесь всегда кто-то не прав. Стоит ли оно того?

0

SAREF. Да и глупо спорить до скрежета зубов - все таки мы в интернете. Здесь всегда кто-то не прав. Стоит ли оно того? Nope. Все равно все останутся при своем мнении. Просто такова уж природа человека, всегда вступать в "конфликты" с другими людьми.

0

Eksigo Ну не скажи. Есть пассивно-агрессивные люди - стараются не вступить в спор, ибо им не по душе. А есть, как ты понял наоборот, которые получают от этого удовольствие и им это нравится. Но мы отошли от темы, которая явна не о поведения людей в разных ситуациях.

0

Довольно кривого выглядит, прям вылитый Afterfall: Insanity, или выходящий в этом году DARK. И тут дело не графодрочерстве, а просто не красиво, и глупо смотрится.

0

SAREF. Все люди вступают в конфликты, независимо от темперамента. Этого можно избежать, только если не жить в социуме. Но согласен, отошли от темы.

0

Напоминает Альфа Протокол со своей анимацией )

0

Че мне понравилось! прикольно, хочу в какую-то РПГ поиграть, с примерной боевой Системой!

0