на главную
об игре
Mars: War Logs 26.04.2013

Визит на "Марс" откладывается на неопределенный срок

Помните Mars? Если нет, то освежим вашу память: Mars – это научно-фантастический экшен/RPG от французской студии Spiders Games. Задумывалась игра как PS3-эксклюзив, но потом французы сказали, что займутся ее портированием на PC и Xbox 360. Проблема у проекта только одна – издателя у него до сих пор нет. Деньги у французов тоже на исходе.

Решение было найдено. Девелоперы объявили, что разработка проекта будет заморожена до тех пор пока на горизонте не появится издательство, готовое приютить Mars.

«Прошедший год был просто ужасным в экономическом плане, и мы вынуждены приостановить работу над Mars, чтобы сконцентрироваться на заколачивании денег. Мы все еще надеемся найти издательство в этом году, но это в любом случае замедлит процесс создания игры» - грустно сообщили представители студии Spiders Games.

Делать деньги в этом году французы намереваются с помощью какого-то «маленького» проекта для Xbox Live, PSN и PC. Поступить в продажу он должен уже через несколько месяцев.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

да щась выпускать игру нет смысла щась все сидят под впечатлениями от ме2 и все что будет хуже пройдет мимо

0

Имеет смысл выпустить игру либо сейчас (в конце лета), либо ближе к новому году. Позже выйдет ДА2, так что спросом игра пользоваться уже не будет.

0