на главную
об игре
Marvel Heroes 03.06.2013

Игра Marvel Heroes прекратит существование

Компания Marvel разослала всем игрокам Marvel Heroes письма с печальным известием. Сообщение представляет из себя известие о скором закрытие серверов. Никаких особых причин закрытия не указывается. Только лишь то, что Disney прекращает сотрудничество с компанией Gazillion Entertainment.

Marvel Heroes вышла на ПК в 2013 году и представляла из себя diablo-экшен в супергеройском стиле. Надеемся, что проект не будет окончательно забыт и в скором времени появится анонс Marvel Heroes 2.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лучше бы marvel ultimate alliance 3 сделали с сюжетом infinity gauntlet/war

6

Я бы не называл PoE убогой, да, игра не без минусов, но всё же. А что касается сабжа - давно напрашивалось, в игре просто тупо делать нечего, кроме как фармить промоуты, казалось бы за 4 года можно что-нибудь придумать, но получаем только кучу копипастных трендовых персов/скинов, много доната (хотя необязательного), и бесконечные промоуты, так-же в игре была классная омега-система (общий атлас прокачки, дававший пассивные бонусы всем персонажам), но её упразднили, что и стало последним гвоздём в крышку гроба. Ещё одним старшним минусом для игроков ру-региона является то, что у игры всего 2 сервера: EU и US, а т.к. геймплей не даёт право на ошибку, и реакция нужна быстрая - для многих игроков из-за пинга это фатально, если чистить данжи с пингом 300мс ещё просто, то проходить какие-либо сольные испытания стеклопушками уже не реально.

5

Как по мне,славо богу что это ММо прекращает быть.Я конечно мечтал о ММО по вселенной Марвел на манер как сделали с DC,но не этого.Зачем мне играть уже существующими персами,я своего хочу.Не многие скажут что мол"это же моба",тогда бы и называли её мобой,а не ММО.

4

Путешествиник Сквось-Миры Согласен.. что что а вот ммо по DC вышла то что нужно а по Марвел говенное говно с видом сверху..

0

Всё-таки всегда печально, когда игры закрываются. У любой игры есть свои фанаты, поклонники, люди, которые буквально живут этим...Тем более, если речь об ммо. Эх. Сочувствую игрокам!

0

Жалко доктора Дума которого я покупал за реал(((

0

R.I.P шлак. А какие амбиции были-то у этой недоигры.

-1

неудивительно. качество игры не дотягивает даже до убогой path of exile. хотя задумка классная.

-9