на главную
об игре
Marvel Heroes 03.06.2013

Marvel Heroes 2016 - Событие "Secret Invasion"

Новый сезон в MMORPG Marvel Heroes начнется с дополнением "Secret Invasion", которое было описано в комиксах Marvel еще в 2008 году.

 На землю вторгаются армия Скрулов, которые захватили планету с помощью подмены ключевых фигур среди сообщества супергероев и других институтов власти. Хотя оригинальный сюжет Marvel Heroes занимает отдельное время и место во вселенной Марвел, сюжет дополнения Secret Invasion основан на комиксах, потому содержит множество отсылок к ним.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

"В экшен RPG, в котором ваша главная задача закидывать врагов фаерболами вместо диалогов, развитие сюжета с подменами, довольно интригующе." - Ryan Collins, креативный дизайнер проекта.

Также, вместе с обновлением будет переработан внешний вид Captain America, Black Widow и Jean Grey, а многие другие герои получат визуальные обновления чуть позже. Видео посвященное обновлению Secret Invasion и новые образы героев, вы найдете ниже в новости.

"Действие многопользовательского ролевого экшена Marvel Heroes происходит в классической вселенной Marvel, причем набор игровых персонажей постоянно расширяется - в ходе игры вы можете получить доступ к роли своего любимого супергероя Marvel, среди которых Железный Человек, Тор, Росомаха, Халк, Человек-Паук, Капитан Америка и многие другие."

Комментарии: 1
Ваш комментарий

игра неплохая, эдакая д3 в сеттинге марвел. донат присутствует, но на игровой процесс не влияет. сейчас насчитывается 55 разных персонажей. обещано еще 7. в новом дополнение добавиться еще одна глава сюжета и несколько новых режимов. так что есть повод вернуться в игру, либо ознакомиться с ней.

1