на главную
об игре
Marvel Heroes 03.06.2013

Marvel Heroes закрыта, а студия Gazillion Entertainment распущена

Меньше двух недель назад игроков Marvel Heroes огорчило пренеприятное известие — Marvelпрекратила сотрудничество с разработчиками из Gazillion Entertainment, и 31 декабря 2017-го года проект отправится на покой. Как оказалось, ему не суждено было протянуть даже месяц.

В «Твиттере» Marvel Heroes уже появилось сообщение о том, что Gazillion закрывается, а вместе с ней — и её детище. Игра пропала из Steam, официальный сайт MMO тоже не работает.

Печальный исход не стал сюрпризом для создателей. В интервью каналу Kinda Funny Games сотрудник Gazillion Энтони Галлегос (Anthony Gallegos) рассказал, что вышедшие в марте этого года консольные версии игры не показали впечатляющих результатов. После этого по компании прошла волна увольнений — работы лишились около тридцати человек. Впрочем, зла на Marvel Энтони не держит — бизнес, мол, есть бизнес.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ничто не предвещало беды. онлайн был, дети игрались, папкины кредитки пустели.

7

Вот и вливай после такого свои кровно заработанные на покупку персонажа, бустов и прочего, игроков просто послали на три буквы, но главное что на марвел не в обиде.

6

Что ж, вполне предсказуемый горький финал.

1
hom1e написал: дети

Во-во! Ключевое!)

1

Жаль. Но, похоже, фанаты игру поддерживать не будут, как некоторые культовые.

1

И теперь Брейвик будет делать Диабололо 4 вместе с близзами? (Размечталса)

0