на главную
об игре
Marvel Heroes 03.06.2013

Открытый бета-уикенд Marvel Heroes состоится на этой неделе

Gazillion Entertainment проведет открытое бета-тестирование Marvel Heroes на этой неделе. Оформить заявку на участие можно уже сейчас. Письмо с подтверждением придет вам на электронный ящик в ближайшие день-два.

Бета-уикенд начнется в субботу вечером, 4 мая, и продлится до понедельника, 6 мая. В качестве тестового супергероя игроки смогут выбрать одного из Мстителей – Железного Человека, Тора, Халка, Капитана Америку или Черную Вдову. Также разработчики сообщают, что на старте пользователи смогут выбрать один из четырнадцати вариантов брони Железного Человека.

Напомним, полноценный запуск условно-бесплатной Marvel Heroes запланировано на 4 июня.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не люблю ММО.Если и делать по супергероям,что то многопользовательское,то пусть это будет кооперативный экшен с передовой графикой и различными миссиями.Желательно на не более 6 человек.Иначе каша будет.

8

Принимал участие в ЗБТ. На данный момент игра очень плоха.

6

играл на збт, игра не понравилась(

5

Был на збт в те выходные, из за того что графика не менялась вышел через 40 минут, да и если честно ожидал большего..

3

Попробовал потому, что первые видео напомнили Marvel: Ultimate Alliance. Единственное общее у этих двух игр - это боевая система. Очень похожа. Система прокачки ужасна(получилось крайне запутанное дерьмецо с нелогичным расположением способностей(к примеру не боевую способность телепортации у дедпула поставили на 30-ый уровень)). Но зато очень понравились ивент боссы. Когда в одну точку сбегаются все персонажи с локации - вот тогда начинается месиво. А вот сам дизайн локаций получился скучный. Но что самое худшее - это отсутствие возможности купить персов за внутриигровое бабло. Тебе дается 2000 голды когда входишь в игру первый раз и можешь купить 1-2 персонажей(дедпул и железный человек стоят на все эти деньги), а дальше только за реалы. Интерфейс как у всех дьяблоподобных играх. Сюжет(хоть он тут и не очень уместен) походу является прямым продолжением Ultimate Alliance(опять Др. Дум со своими "гениальными" планами).

1

http://xdefence.ru - русское сообщество игры, если кому нибудь интересно. Там отвечают на все вопросы по игре и к этому же , можно найти много билдов на своего героя.

1

Поиграл: очень интересно, но сделали её бы полностью бесплатной, иначе играешь если ты фанат её и вообще марвел по все её истории, например на FaceBook тоже очень интересная, правда не такая как Марвл Герои но сравнить стоит если ты играл или играл(а) по крайней мере красивых девушек много, и мне нравятся сильные и атакующие, защитится всегда можно =) Это не бред =) Продолжайте тему =)

1

Как то не регится Какое имя не ввиду говорит Занято Глюк формы походу . пробовал с 2 браузеров Chronium , Nightly щас попробую через старенькую Opera 12 таже шляпа =((

1