на главную
об игре
Marvel Heroes 03.06.2013

Последняя игра от создателя Diablo и Diablo 2: демонстрация геймплея

Создатель первых двух частей Diablo Дэвид Бревик специально для нас продемонстрировал свой последний проект, игру под названием Marvel Heroes 2015. Несмотря на свой сеттинг, по механике она очень похожа на Diablo, что, впрочем, и неудивительно. Подробности смотрите в нашем видео.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Спасибо PG за интервью)жаль что игра не русифицирована хотя сказали что в процессе ,а так вполне хороший проект

23

Farrneel Hellgate London достаточно хорошая игра была что не так то

23

А чем отличается Marvel Heroes 2015 от Marvel Heroes???

21

Учитывая, сколько людей участвуют в крупных (даже по тем временам) проектах, то фраза "от создателей %любая_эпичная_игра%" носит исключительно рекламный характер. Думаю, многие помнят, как "от создателей диаблы" вышел Hellgate London.

20

скучная игра и однообразная.

18

мне одному показалось что он часто упоминал о бесплатности игры?) Хотя это лучше чем проекты мыла.жру, там и не зарекаются о монетизации, зная что будут адово сосать бабло. В этой по ходу действительно за бабло только косметика. Но пройду мимо, не фанат комиксов.

11

Как только будет руссификатор сразу скачаю чисто из уважения к создателю Дэвиду Бревику

9

у нас в игре есть задания, есть сюжетные ролики, можно собирать лут, игра бесплатная, можно накапливать опыт - круто! Такого ещё не было, ни в одной игре)))

8

Брейвик действительно знакомая фамилия, а игра мне не понравилась

7

Бесплатно, бесплатно, бесплатно. Ога, знаем мы ваше "бесплатно". Из "бесплатного" в игре будет только выпадающий из монстров лут. И то, наверняка "зеленого" и "синего" уровней. А "легендарный" шмот, а также все эти закачки, докачки и прокачки полюбасу будут за деньги. Еслиб он в место этого пилил 3-ю Дьяблу, то не факт, что у него вышлоб лучше, чем то, что получилось у Беседки. Полюбасу вышлаб та же гриндилка с кучей всего "бесплатного".

7

"40 персонажей" - да, 80% из которых покупные. "игра бесплатна игра бесплатна" - да, и куча доната к ней. "Зрелищный экшн, куча всяких плюшек и т.д" - да, но даже элементарное не сделали: в том смысле, что когда бегает вокруг тебя куча халков, торов и прочей тамошней нечисти - как то на "нет" сводится удовольствие от игры. X-Men Rise of Apocalypse в чем-то лучше. newjersy11 Это две аналоговые вещи. Одна для фанов DC Universe, другая для Marvel. Тут уж как говорится "на вкус и цвет".В Marvel я много знаю персонажей, историй и прочего, и поэтому нравится, и даже на английском языке смогу понять (половину по крайне мере) что у какого персонажа означает. Marvel Heroes пожалуй в одном выигрывает у DC Universe Online - во второй игре атмосфера какая то чересчур мрачная и серая( к качеству графики это отношение не имеет). MH скачаю снова когда локализацию сделают, и наверное больше по этой причине.

6

Играл в это и чуть со скуки не помер. Локации... Никогда таких унылых локаций не видел.

6

ждем МОБА марвелов против дс =)

6

Да и забыл напомнить игра бесплатная)

5

Фпи.ту.плей.... имхо для меня это сразу провал , и говорит о том что разработчики руководствуются жаждой наживы. Ибо модель такая по другому не живет.

5

честно у диси игры лучше чем марвеловские. Я имею ввиду конкретно эти два проекта ДИСИ хероус и Марвел хероус и файтинги(не по теме конечно но все равно). Но в обоих транзакций без которых ты будешь сасать от других игроков и обойдешься без доброй две третей части кампаний.

4

чет ваще не о чем игра...не верится что он дьяблу сотворил...

4

Марвел захотел сделать игру как у ДиСи,но вышло говно

4

Marvel Heroes как по мне так не очень

4

Кто то Тут писал Tempatilomnus что Брейвик Знакомая Фамилия Андерс Беринг Брейвик норвежский националист, террорист, протестантский фундаменталист, организатор и исполнитель взрыва в центре Осло и нападения на молодёжный лагерь правящей Норвежской рабочей партии 22 июля 2011 года. Ну а по поводу игры скажу так играл я Мимоходом в DC Universe Online как Патриота пойграв пару Дней отвернуло от игры то что Разобратся В ней без достаточных познания Америкоско -Англиского не Варик а Нормальной русификаций даже текста нет вроде до сих ПОр ! =((

2

Девид Брейвик похож на нижней фото на Варга Викернеса

2

Прикольно придумано многопользовательская игра для любителей тематики про супер героев таких как я

0

то же самое, что и Infinite Crisis по dc

-3