на главную
об игре
Marvel Heroes 03.06.2013

Воитель и Карнаж в Marvel Heroes 2015

Компания Gazillion представила пятидесятого уникального игрового персонажа Marvel Heroes 2015 — Воителя.

«Воитель не знает компромиссов, – рассказывает геймдизайнер Gazillion Энтони Галлегос. – Он не наделен суперсилой, но он солдат и обучен действовать в любой ситуации. Вы обязательно заметите это в Marvel Heroes 2015, ведь герой обладает самым обширным арсеналом в игре! Достаточно увидеть его фирменный жест, как сразу становится ясно: на Воителя можно положиться».

Некоторые могут подумать, что Воитель и Железный Человек очень похожи, и будут совершенно неправы. «Железный Человек сражается, будто танцует. Он очень грациозен. А вот Воитель — настоящий танк, — объясняет Галлегос. — В его движениях меньше изящества, зато куда больше силы. Пока Железный Человек будет пытаться поразить врага репульсорами, Воитель в момент закидает его ракетами, потом разрежет цепной пилой, да еще и пинок отвесит».

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..


В 2014 году в комиксах Marvel прошло глобальное событие «Ось». В его ходе настоящий маньяк и заклятый враг Человека-Паука Карнаж перешел на сторону героев. И теперь вы можете помочь бывшему злодею пройти дальше по этому пути, взяв его с собой в качестве героя-напарника. И помните: в арсенале Карнажа не только сокрушительные приемы, но и весьма едкие замечания.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..


Если вам уже довелось играть за Кабеля, вы в курсе, что его возможности отнюдь не так широки, как у героев, которые были выпущены позднее. Всестороннее обновление подарило ему несколько новых приемов и способностей. «Теперь он не просто парень с большой пушкой. Кабель обладает силой телекинеза, которая помогает ему в бою побольше, чем размахивание психо-ятаганом», — объясняет Галлегос. Более того, теперь вы можете одеть Кабеля в костюм из комиксов Marvel NOW!, впервые появившийся в 2013 году в серии CABLE AND X-FORCE.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Как же я мечтал о 4 части спайди. Я о фильме. Думал, будет Карнаж, Ящер, а вот хрен. Вот всем перезапуск ненужный. Рад, что хоть в игре будет.

2

какой ужасный голос у карнажа...

0

Черный Грифон Я х3, почему принято ругать третью часть, так по мне вся трилогия - вещь уникальная и отличная. Не сравнится с Ватманом, но их даже как-то и сравнивать не получается, т.к. о разном всё-таки. А вот "Железный Человек" к третьей части слился конкретно так. Про его участие во "Мстителях" я молчу, т.к. то спин-офф, а вот трилогия не удалась, а по истине отличным вышел лишь первый фильм, хотя и второй с удовольствием пересматриваю, но всё же в первом фильме Дауни ещё не такой зазнавшийся и действительно играет. А Спайди и правда жаль. Особенно после новостей, что будет снова перезапуск с Пауком-поцем, это лол вообще.

0

XBoy360 Трилогия паучка великолепна. Все 3 части смотрел с удовольствием. Да и вообще старые Марвел-фильмы были качественными. Действительно с душой делались. А сейчас одни перезапуски. У всех. Уже тошнит от этого слова. Что они с Четверкой сделали. Мои глаза блевали ещё тогда, когда увидели трейлер. Смысл перезапуска Четверки, если фильмы были отличными!(ну, как по-мне). Железный Человек да, к третьей части малость сдулся. Но мне все равно нравится. Не очень нравятся фильмы от DC, больше комиксы и мульты. Так что Бэтси глянул для галочки. Пробовал посмотреть сериал про Флеша, но ГГ... как бы сказать... с оригиналом из комиксов не вяжется. Вот не понравился и все тут. Так что я больше за мульты, игры и комиксы.

0

Черный Грифон Ещё есть сериалы по Стреле, Смоллвилю, Супергёрл, я х3, насколько они каноничны, но народ в основном хвалит. Я лично больше за полнометражки, нежели сериалы. А про фильмы, мне наоборот от DC кажутся менее заштампованными, по крайней мере до сего момента. Мстюны вторые вообще не порадовали, а про FF полностью согласен - первые два фильма были круты, и актёры, и сам проект создали уютную атмосферу, чего не сказать о перезапуске. Актёры - словно любитель захотел снять короткометражку...на полтора часа.

0

XBoy360 Угу, знаю про сериалы, но времени пока на них не нашел. Щас и Марвел и DC скатываются и скатываются. Все ради бабла, нужно больше фильмов! Идут по конвейерной дорожке Юбиков, что печально. Все больше проектов без души.

0