на главную
об игре
Marvel Heroes 03.06.2013

Женщина-Халк уже в Marvel Heroes 2015

Еще один игровой персонаж присоединился к команде героев Marvel Heroes 2015. О Женщине-Халке (которая уже доступна в игре) рассказал креативный дизайнер и коммьюнити-менеджер компании Gazillion Райан Коллинс.

«Мы не ограничивали себя, когда придумывали ее умения. Она с удовольствием надирает задницы, однако у нее есть и более дурашливые способности — например, Джен может обмотать противника красной лентой, которая обычно используется для перевязки официальных документов», — поделился Райан.

Дженнифер Уолтерс — хрупкая и стеснительная кузина Брюса Беннера. Однажды, когда она была тяжело ранена, ей было необходимо переливание крови, и рядом не оказалось другого донора, кроме Беннера. Из-за сходства ДНК Дженнифер мутировала под влиянием радиоактивной крови и превратилась в зеленокожую Женщину-Халка.

Комментарии: 26
Ваш комментарий
26

Почему она улыбается? Смею предположить, что если Брюс Беннер становится Халком, простите, ХАЛКОМ, когда злится, то эта женщина становистя Халком, если, конечно, её можно так назвать (ведь ХАЛК - это имя второго Я Брюса, это индивидуум, отсюда следует, что других вторых Я так нельзя просто называть) становится халком, когда ей хорошо. Получила оргазм и позеленела! А и ещё вопрос: почему не рвётся бюстгалтер после превращения?

8

Феминизм - такая злая штука.... Мда, нет слов!

8

vovadjo да нет, есть еще с 1980 года https://en.wikipedia.org/wiki/She-Hulk

8

Женщина-Халк должна быть по настоящему уродливой ,вы на стероидных теток посмотрите , они все страшны до безумия ! не верю как говорится. и что у нее пи...да зеленая ?

7

Я так понял женщины-халк нет в оригинальной вселенной Марвел ? Если так, то это треш !

6

vovadjo Вообще-то персонаж старый и принадлежит классической вселенной марвел. dmikiri Халтура? Из пальца? Классический персонаж... Leif Erikson Она вообще постоянно зеленая, в размере она не вырастает и она послабее кузена.

6

халтура. а сюжет высосан из пальца.

4

Столько людей в детстве мультик не смотрели и задают неадекватные вопросы -_-

3

Что то мне подсказывает что тема сисек там не просто раскрыта, а ещё и сильно приувеличена.

2

А выглядит как обычная подкачанная баба с очень короткой рукой.

2

Школьники вообще не в курсе.

1

Zomb1k А ведь у нас и интернета толком не было, а всё знали! Ходили в библиотеку и там читали про зелёных женщин с огромными глазами.

1

Дочь Фионы и Шрека:/ Ухи чего не показали?:/

0

пипец!по таким вот коментам,можно понять,к какому поколению принадлежат те или иные люди!а для особо упоротых,в новости как бе её ОРИГИНАЛЬНАЯ предистория написана: "Дженнифер Уолтерс — хрупкая и стеснительная кузина Брюса Беннера. Однажды, когда она была тяжело ранена, ей было необходимо переливание крови, и рядом не оказалось другого донора, кроме Беннера. Из-за сходства ДНК Дженнифер мутировала под влиянием радиоактивной крови и превратилась в зеленокожую Женщину-Халка."

0

Мэттьюмакхонэхе А не испугался бы?????????? Вдруг ходу назад не будет...

0

Если у многих героев есть варианты обоих полов, то скоро дойдем до Черного вдовца, алого колдуна, мужика-кошки? Не, нахрен, нахрен...

-1

Она давно появилась в игре, но за неё можно играть если заплатишь.)))

-1

FIL. Просто FIL Неет я смелый, заднюю не даю )))

-1