на главную
об игре
Marvel Heroes: Omega 26.04.2017

Marvel Heroes Omega готовится к выходу на PS4 этой весной

Этой весной стартует PS4-версия MMORPG Marvel Heroes 2016, на консолях игра выйдет под названием Marvel Heroes Omega. Если у вас есть любимые персонажи комиксов и вы являетесь владельцем PS4, у вас появится отличная возможность поиграть за фаворита в Marvel Heroes Omega. Огромный выбор героев и напарников, которые прибыли из всех уголков вселенной Marvel. Сразитесь с врагами в образе Человека-Паука, Мстителей, Защитников, Нелюдей, Людей X, Стражей Галактики и многих других известных супергероев, а также суперзлодеев.

Любители истории смогут прогуляться по таким известным местам как мрачные улицы Адской Кухни, мистический мир Асгарда, посетить школу профессора Ксавье, знаменитую башню Мстителей и попасть во дворец самого Одина. Проработанная сюжетная линия, состоящая из девяти глав подарит вам долгие часы захватывающих сражений. Противниками выступают такие известные суперзлодеи Marvel как Доктор Дум, Локи, Г.И.Д.Р.А и другие. Кроме того, в Marvel Heroes Omega можно будет играть в группе с друзьями и сразить зло объединив свои усилия.

Точное время запуска закрытого бета-тестирования и другие подробности будут известны в скором времени.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Nyasha Antivirus Так это же WoW от мира Marvel. Что ты хотел от MMORPG? Полноценную игру уровня Marvel Ultimate Alliance?

3

Выглядит убого даже для бесплатной ММО. Лучше сделалибы Marvel Ultimate Alliance 3, туда кучу супер героев и злодеев + номальное кооперотивное прохождение.

0

Чиля Так ведь кооператив, в том числе и онлайн были в первых двух частях. Кстати, хочу спросить обладателей стим версий. Там онлайн через стимворкс работает или так же через геймспай Шредингера?

0